Непонятная птица-кем бы ни была, наверняка СЛЁТОК. Т. е. оперенный птенец. Вылетевший из гнезда и обучающийся взрослой жизни. Он не брошен и не беспомощен, как вам кажется. На крыло он поднимется довольно быстро.
Все это время с ним рядом птицы-родители. Даже если вы их в даный момнет и не видите. Они куда лучше вас знают, чем его кормить и в каком количестве.
Прочтите это.. Что делать если вы нашли птенца и как правильно поступить. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=91479
И СРОЧНО несите обратно. Посадите на прежнее место, понаблюдайте, чтоб прилетели птицы. Пока не поздно и пока он не стал "домашним".Либо не погиб при выкармливании.
Птенца, вскормленного человеком, в природу отпускать нельзя. Выпустите-обречете на гибель. В неволе птицы быстро утрачивают необходимые навыки. И на воле оказываются неприспособленными. Их удел-либо гибель на свободе. Либо пожизненное клеточное содержание.
Дикая природа
нашел птенца непонятной птицы, скормил ему 4 червяка, что делать и сколько червяков в день давать вот
кормить придётся разнообразно, иначе сдохнет. По весу... ну хотя бы половина веса в день, чай уже не маленький.
Только бы не стрижом был.
Для начала надо определить что за птица, потом найти инфу о ее питании вне воли. Или просто найти людей, который занимаются выкармливанием птиц. И не каждой птице полезно есть червей...
Sergej Fercho
вроде дрозд
Ты бы хоть фото выложил
птеродактиль наверное
правда, давай фотку скинь.
что-то слишком много слетков
если бы не такие как вы много бы птиц выжили