Дикая природа

Есть Колбасные, Хлебные, Сырные деревья. А Бутербродные деревья бывают?

Буду благодарна за красивый, подробный ответ!
Anvar Sadykov
Ореховые и каштановые деревья Мичурин называл деревьями с «бутербродами» . Плоды у них содержат до 60 процентов жира и 20—30 процентов белка. Чем не бутерброд! А грецкий орех еще более ценен. Он дает до 73 процентов выхода масла. Кроме того, в ядре грецкого ореха содержатся ценные витамины. По своей питательности ядро в три раза превосходит хлеб, в десять раз — молоко и в тринадцать раз — свежие яблоки.
На Черноморском побережье Кавказа растет один из сородичей грецкого ореха — сердцевидный орех. У него очень вкусное и на редкость питательное ядро. Из этих орехов можно делать халву, торты, печенье, сливки. По калорийности они в три раза превышают пшеничный хлеб, в семь раз — картофель, в десять раз — коровье молоко. А витаминов в них в 40—50 раз больше, чем в цитрусовых плодах. Двадцать пять орехов дают столько жиров, сколько их требуется человеку в сутки. С десяти взрослых деревьев ореха можно получить такое же количество масла, сколько получают с одного гектара подсолнечника.
Marina Pavlova
Лучший ответ
Anvar Sadykov Спасибо за отличный ответ!
Будь мичуринцем! Привей к хлебному дереву колбасное! Получишь бутербродное! Дерзай!
Бывает, если скрестить колбасное дерево с хлебным.
Андрей Антонов
Только если колбасное дерево на хлебное упадет.. . ;-)
смотря какого качества грибы
Вряд ли.. . Но если посадить рядом все эти три вида деревьев а под ними поставить корзхинки, то со временем в ней явно получится полный бутерброд!
Но вот на счет вкуса гарантировать не могу!
Если скрестить гены хлебного, колбасного и сырного дерева, то можно вывести новый вид бутербродного дерева. Только вот стоит есть его плоды или нет решать вам т. к. это получится генномодифицированный продукт (ГМО)!
Да, это гибрид всех этих растений