Дикая природа
В городах комары менее голодные, чем в лесах и селах? Влияет ли экология на голод комаров?
Ты учти что есть три вида комаров. Городские деревенские и лесные. Городские это те которые живут в твоей квартире и имеют свойство телепортироваться неизвестно куда если ты включаешь свет и тут же появляются как только ты его выключаешь. Самые мелкие и укус самый незначительный. деревенские это те которые нападают толпой и нифига не боятся эти уже больней кусаются. Ну а лесные самые крупные, кусают через одежду, кусают довольно таки больно, плюс с первого хлопка их и не всегда убьёшь. Ну ты понял это те которые облепляют задницу, когда ты в лесочке пытаешься заняться сексом с девушкой. Ну и правда что кусают только самки и только один раз. Так что вывод: - экология не влияет на аппетит комаров, так как в комаров и голода то нет им кровь нужна только для продолжения рода. Разница лишь в видах комаров
Их просто меньше, и выросли они не в лесных озерцах, а в тухлой канализации.
Комары кровью не питаются. Она нужна комарихам для созревания яиц.
Так как только самки комаров питаются кровью, а самцы - соками растений, то и суди где и кто более голоден.
Ни как не влияет экология на комаров,
Что в городе, что в лесу, они будут сыты,
В природе выживает сильнейший,
А, вот, человек губит живое.
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он помочь не смог бы.
А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала.
Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я,
И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня. "
Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом:
Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.
В природе выживает сильнейший,
А, вот, человек губит живое.
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
В лесах людей нет, только животные и грибники, поэтому и голодные) А в городах, они наедаются в два счёта.
Скорее всего комары в городах менее активные. В лесах больше влаги - необходимой им для нормальной жизнедеятельности. Там присутствует прохлада. В городах более сухой воздух и влагу необходимо искать. Я думаю из-за этого комариная активность снижается.
В лесах зелени очень много)) Вот они там все и поселились, а в городе пыль везде))