Это надо в категорию Юмор, но и здесь пойдет:
США законы штатов: )
Нью-Джерси:
Задерживать голубя, возвращающегося домой, или мешать его полету противозаконно.
Оклахома:
Люди, которые корчат рожи собакам, могут быть подвергнуты штрафу или тюремному заключению.
Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.
Пенсильвания:
Если водитель видит стадо лошадей, он обязан съехать на обочину дороги и накрыть машину одеялом или чехлом, которые были специально раскрашены для того, чтобы замаскировать автомобиль.
В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах.
Техас:
Противозаконно доить чужую корову или писать на ней краской.
Стерлинг (Колорадо) :
Котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни.
Чикаго (Иллинойс) :
Животных также могут посадить в тюрьму. Обезьяна провела в тюрьме пять дней за кражу из магазина.
Кенилворт (Иллинойс) :
Петухи, которые собираются кукарекать, должны отойти от жилых домов на расстояние 300 футов, куры — на расстояние 200 футов.
Кливленд (Огайо) :
Закон запрещает ловить мышей без охотничьей лицензии.
Полдинг (Огайо) :
Полицейский имеет право укусить собаку, чтобы заставить ее замолчать.
Дикая природа
Какие в мире были приняты самые идиотские за коны о животных?
Елена Фоканова
Заметьте,Богдан,и все законы придумывали американцы!:)))
Законы пишется вместе.
Елена Фоканова
Да Вы что?!:)))Так получилось,мимо клавиши ...
у нас в городе принят закон о запрещении лаять собакам с 22.00 до 8.00,для собак живущих в квартирах, а всем остальным собакам лаять можно!!!
Елена Фоканова
Обалдеть!!!:)))
Их много:
В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек,
а в штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.
В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.
В Румынии если за вами погналась собака, вы не имеете право кричать, вы должны бежать и улыбаться, потому что собака друг человека.
В Аргентине если на вас лает собака, вы имеете право лаять на нее в ответ, но не имеете право ее укусить.
В Штате Пенсильвания запрещено ловить рыбу ртом.
В США запрещено будить медведей, чтобы сфотографироваться с ними.
В Австралии вы не имеете право разговаривать с кенгуру о своих семейных проблемах.