Дикая природа

Тигры умеют плавать?

Tef152/z .
Конечно
Лена Евтифеева
Лучший ответ
ответ в фильме "Полосатый рейс"
Тигры прекрасно плавают.
с аквалангом и маской даже ныряют
Абусейт Адаев
или "полосатый рейс")
В "Полосатом рейсе" плавали
Да, так что не стоит ему показывать язык и в воду убегать, а то догонит и уже увидишь его язык и зубы
Danik Smaguletto
Да.
( Сан4Ееzzz )
Умеют)
Юлия Рябец
Тигр — это красивый, грациозный, сильный хищник. Его по праву называют властелином джунглей. Он вызывает восторг, уважение и страх одновременно. Ни один хищник не сочетает в себе такую великолепную красоту с такой грозной свирепостью. Глаза у тигра большие, выразительные, движения мягкие, грациозные. Контрастная окраска делает тигра незаметным в зарослях леса.

Охотится тигр в любое время суток, но для активной деятельности предпочитает ночные часы. Обычно он охотится в одиночку. Его добычей становятся обезьяны, кабаны, зайцы, шакалы, змеи и даже собаки. Тигр убивает добычу, перегрызая ей горло. При нападении он издает короткий крик.

Тигр прекрасно умеет лазить по деревьям, великолепно и с удовольствием плавает. Тигр вообще много времени проводит около воды. Вокруг любого тигра всегда много шакалов — любителей жить за его счет. Пока он отдыхает после удачной охоты, голодные шакалы растаскивают его добычу. Как правило, тигр — одиночка. Он живет парой только в период спаривания. Плодовитость у тигра ограничена, в выводке обычно рождается два-четыре тигренка. Тигрица живет с тигрятами два-три года, пока они не станут самостоятельными (не достигнут половой зрелости) .

Тигр — благородная личность, целеустремленная, свободолюбивая, мужественная и сильная. Главное в его жизни — достоинство, благородство, патриотизм, свобода и честь. Тигр — оптимист, он всегда находится в хорошем расположении духа и верит, что все — к лучшему. Трудно сопротивляться его магнетизму. Тигр умен, философски настроен, и всегда привлекает к себе внимание. Ему трудно возражать, трудно противостоять его напору и смелости. Естественная власть, внушительный вид, особый шарм, сердечность дают ему преимущество над другими людьми. Сам он не любит повиноваться, но умеет заставить окружающих подчиняться его воле.

Тигра уважают за мужество, сильный характер, знания и профессионализм. Он всегда идет вперед. Если он выбрал цель, то стремится обязательно ее достичь. В момент достижения цели лучше не становиться у него на пути. Он сметет и даже не заметит.

Тигр — натура Цельная и глубокая. Природа почти никогда не обделяет его талантами. Спектр духовности Тигра имеет на редкость большой диапазон. На протяжении всей жизни он продолжает приобретать знания, до которых другие еще не додумались. Мыслит он масштабно. Его духовный и творческий потенциал не знает границ.

Тигр не любит рутину. Это творческая натура, которая занимается только великими делами (как и Лошадь) . Он презирает бюрократов, структуры власти и иерархию, с пренебрежением относится к консервативным, осторожным людям.

Жизнь у Тигра яркая, бурная, полная приключений и событий. Тигр не любит подолгу сидеть на одном месте. Часто меняет не только место работы, но и место жительства. Ему, как воздух, нужны новые впечатления.

В каком-то смысле, Тигр — авантюрист и искатель приключений. Авантюрист он удачливый и обычно неуязвимый для неприятностей. Ему везет как в мелочах, так и по крупному. Да и как иначе? Судьба не может не поддерживать столь щедро одаренную природой, яркую личность. Большинство Тигров не рассчитывают на спокойную домашнюю жизнь, да они ее и не ищут.

Тигры самодостаточны, независимы, свободолюбивы. Им нет необходимости искать «сильное плечо» , они сами готовы его подставить кому угодно. Чувство стадности абсолютно чуждо Тигру. Он живет своим умом, сам выбирает себе жизненный путь и подходящего спутника. И если он ошибается, выход из ситуации находит тоже сам. Свою вину он ни на кого не перекладывает и за свои ошибки не оправдывается. У него четкие понятия «что хорошо, а что плохо» , чрезмерно обострены чувства симпатии и антипатии, как полоски на его красивой шкурке.

По мере необходимости он может много работать, быстро восстанавливая утраченные силы. Однако, он редко посвящает свою жизнь зарабатыванию денег — они у него есть всегда. Из Тигров получаются прекрасные руководители, пользующиеся заслуженным уважением в коллективе.
Конечно)
По идее должны уметь
Елена Пенза
А фильм "Полосатый рейс" смотрели? Еще как умеют!!!
да посмотри "жизнь пи"
тигры умеют плавать
да, впрочем как и все кошачьи просто коты они боятся воды а тигры нет
умеют есть не умеюши
Умеют
Конечно умеют! ) посмотри например в фильме "полосатый рейс" очень даже здорово плывут ;)
Да, они умеют