Дикая природа

А вы как-нибудь участвуете в сохранении природы или защите животных? Хоть немного

В защите животных-да! А вот в природе-стараюсь не мусорить, когда надо помогаю и насекомым и всем подобным.. Ну честно именно о животных, то это для меня больная тема... Лично не смогу пройти мимо и оставить без помощи кого-нибудь из зверей..
Гульвира Ахметбекова-Асимова
Лучший ответ
Все герои лишь на словах.

По весне высаживаем саженцы деревьев, озеленяем город. Считается ли сохранением природы?
Неа.. . Животных я кушаю, а мусора от моей семьи каждый день по ведру...
да участвую я рыбак и охотник!
нет и не собираюсь.
собак вообще не переношу ни бездомных, ни домашних. А их хозяев и подавно.
без поводка, без намордника.. . давайте я с гималайским тигром прогуляюсь. "ой, он вас цапнул? дак это он играется"
еще бесят хозяева этих крыс (чихуахуа) таскают вечно с собой. даже в гипермаркеты проносить умудряются. а там их питомец благополучно делает кучу среди товара, а хозяину хоть бы хны. ну обосралась их крыса и фиг с ним. в парке пикник устроить негде ибо все в дерьме этого "друга человека".
Веган.
Оля Инкина
Я сторонник WWF, соблюдаю час земли и пишу письма по просьбе организации. К сожалению, материально помогать нет возможности. НЕ курю:)
Grigor Vaysberh
Михаил Аман Лично я, после того как узнала правду об этой организации, сильно в ней разачаровалась.
Да. Я вегетарианка. Так же не ношу натуральную кожу и мех. И бойкотирую такие "развлечения" как зоопарк и цирк. Ну и не мусорю.
я да! очень люблю освобождать из паутины насекомых, не давно кошке помогла и держу дома Собаку, 3 Пауков, а раньше был целый зверинец.!!!))))))))))
Галина Медничихина Сказала правду!!!)))))))
Да, конечно!! ! Я думаю что это делает каждый.