Ходит оно на двух лапах. Длинна отпечатка чуть меньше 43размера.
На отпечатке четко видно 5пальцев с когтями. Потом идет что то типо пятки. И дальше продолжается небольшим отроском типо для опоры. (есть фото и видео кого заинтересовало пишите скину)
это существо по видимому спустилась к воде поймала рыбу или что то еще. По пировав немного остатки закопала в песок. А сама скрылась а неизвестном направлении. У кого есть какие догатки пишите... Очень интереснно
Дикая природа
На берегу заброшеного пляжа обнаружил следы неизвестного существа. Ходит оно на двух лапах. Длинна отпечатка чуть меньш
Конечно есть догадки. Это кочукабра
Ясен день - чупакабра!
медведь это даже и не парься
Явно попить животинка приходила. Или искупаться. Раз ногти длинные, значит блондинка. Нарост-каблук сломался. Больше на птицу похоже, но смущает 5 пальцев. Может, ребенок в ластах ходил? Чупокабры нет, вся информация, которая достоверно известна, говорит о крысах, а свидетели-так и Иеговы свидетели есть, но ведь врут же. Откуда известно, что 2 ноги, а не 4 лапы, насколько равномерно продавлен песок? Мало информации. Можно было и видео вставить или в мир выложить и ссылку дать. Мутно все это.
"это существо по видимому спустилась к воде поймала рыбу или что то еще. По пировав немного остатки закопала в песок. "
Вот с этого момента можно поподробнее? Если закопала в песок, то его не видно, так? Откуда знаешь что рыба? Откуда знаешь, что поймала, а не принесла с собой? Откуда вообще знаешь, что закопала, если не откапывал? А если откапывал, то почему не знаешь точно рыба или нет?
Казантип вроде позже открывается...)
вооооот, один попался на мою уловку, ждем остальных)))
ну не не знаю... ихтиандр?
Ну человек-мутант-шизофреник с амнезией. без шуток
Вообще в этом году все про Чупокабру говорят, много свидетелей типо. Не знаю, верить ли этому. . Но может и оно было.
Чупокабры, говорят, высасывают из жертв кровь, а тела не трогают, ходят на 2 лапках и напоминают по виду собак. Вот.
Чупакабра)))