Дикая природа
стоял на балконе и тут вдруг подлетел на балкон голубь,спокойно прошелся возле меня и зашел в квартиру,что значит?
Это значит, что скорей всего его выкормили люди. У меня был когда-то такой выкормыш, болтался днём во дворе но стоило выйти на балкон тут же летел домой. Перестал прилетать только когда подругой обзавёлся, да и то не сразу.
Да просто ручной голубь, люди не обижали, а кормили. Не ищите в простом, сложное, легче будет жить.
Приметы о голубях в народе существуют самые разные. Голубь влетел в окно – к скорой смерти кого-то из живущих в этом доме. Если у вашего нежданного гостя есть что-то в клюве, например, травинка, веточка, листочек – это значит, что он принес вам добрую весть. В вашей жизни в ближайшее время должно произойти событие, которое изменит всю вашу жизнь к лучшему.
"Екатерина Заруба"
"СТОЯЛ на балконе"
"голубь"
...
"СТОЯЛ на балконе"
"голубь"
...
Наверное, голубь пошел в баню, напился, его посадили в самолет, он прилетел в чужой город. Короче, он думал, что это его квартира.
Мораль: это животное, господи, еду он искал или место, где жить.
к свадьбе значит
Ворон-к плохому. Голубь к вести из далека. И да, кстати покормите бедолагу, это еще к тому, что его голод настолько силен, что он переборол страх к человеку. ,
А это значит Катюша, что будешь ты краса-девица долго и упорно отскребать помет голубиный с мебелей !
хата твоя понравилась