Дикая природа

Голуби отложили яйца на балконе

У нас на балконе голуби отложили яйца. то сними делать? Как долго они будут их высиживать? Можно гнездо выбросить?
Можно, ибо нефиг на головы гадить
Giorgi Kupatadze
Лучший ответ
Теперь ты увидишь то - что редко кто видит...
маленьких голубят..
Застели балкон большой клеёнкой и жди...
Либо на чердак перенести
Kumis Kairbekova
Чердаки начали забивать, вот голуби и спускаются на балконы. Решение принимать вам. Недели три будут высиживать и месяц кормить. Родившихся птенцов уже жестоко будет выкидывать. Если не готовы, выбрасывайте сразу.
Berdi Geldimyradov
Ну, это обычное дело. Если этих крылатых крыс не гонять, то они тут же ...Когда подолгу дома не было, приезжал и гонял тварей по балкону.
А как-то раз с гостинице в Грузии, голубь снёс яйца прямо на кровать.
Голубь - не мамонт.
Не вымрет.
Делайте что считаете нужным.
Алла Сенькина
я бы выкинул.
яйца не ешьте, большая вероятность отравится. все городские голуби больные, яйца 100% заражены сальмонеллой. это вопрос здоровья.
Выбросьте. Иначе потом все лето на балкон не выйдите. Будет все загажено до предела.
Хотите наблюдать за живой природой, не выходя из дома - оставьте. Но голубята шумят и очень сильно срут.
ну если совести нет, то можно и выбросить. лучше все газетой застелить чтоб не обосрали=) и наслаждаться живностью
можешь в течении почти 2 месяцев наблюдать как насиживают и выращивают птенцов (здесь и фото выложить, для тупых вопрошающих : "кто это"). но есть и риск, не успев вырастить одних, они ещё кладку сделают и засрут всё на балконе.
Дело идет к яичнице.
Голуби НЕ ОТКЛАДЫВАЮТ ЯЙЦА!!!!

Они рожают, как и все МЛЕКОПИТАЮЩИЕ!!!!
Я ПРОВЕРЯЛ!!!!
Yilua.xyz
Бауржан Жумагулов а ты с яйца точно =)
Иван Шрейдер Принимал роды у голубя? Все птицы откладывают яйца!!!
Лучше застеклить балкон
Юлия Юлия
ПОЖАРЬ ИХ))
У нас тоже самое было... Мы не выбрасывали, дали досидеть Но в следующем году уже пресекли попытку отложить яйца. Голуби запомнили и больше не прилетали
Почему не дать голубям высидеть их и самим понаблюдать за процессом, порадоваться, что на свет появляется жизнь?
Или вы из тех, кто сделал бы яичницу и поухмылялся: " в след раз осторожнее будете "
Уже представила себе обсираный в усмерть балкон. Ну его.
Нет, не выбрасывай