Дикая природа

Как поймать сороку?

Ни разу не сталкивался с этой чёрно-белой птицей,но вижу её почти каждый день.Хочется в руках подержать,посмотреть на неё.Как её поймать.Можно убить её с воздушки или ружья,но хочется подержать её в руках живую,а во втором случае от неё только перья то и останутся.Как поймать?
Нахрена её ловить, я тоже не держала её в руках, ну и что убивать что ли тепрь, не занимайесь глупостями.
Елена Кожохина
Лучший ответ
Катя Давыдова ана клубнику херачит с... ка
сети расставь
Галия Фурцева
как поймать как поймать что правда ерундой занимаешься посмотри фото в инете и увидишь как выглядит бога побойся захотел он птицу убить они умные потом тебя в одиночке поймают стаей и будет тебе "Здравствуй тот Свет"
В голову себе выстрели, а я посмотрю что там у тебя внутри (никогда не видела мозги человека), хотя в твоем случае... у меня шансов нет что-то увидеть))). Лучше узнай где есть живые уголки в твоем городе, может там и будет ЖИВАЯ сорока. БЕЗ обид!
Мляяя. Дурею я оооочень часто над ответами. В 95 % случаев происходит так. Люди задают конккретный вопрос. А оппоненты начинают разглогольствовать и писать всякую хрень. В данном вопросе как и во многих Вас ни кто не спрашивал о моральной стороне дела. Это человека задавшего вопрос не интерисует. Вы что моралисты???? Очень сильно сомневаюсь. На 1000% уверен у самих еще более скелетов в шкафу. Так свои примитивные "мудрости" оставте для своих близких. Не осуждай человека не одев его обувь, не пройдя его путь, не ощютив его чувства не прочувствовав его боль.
Вообще сорока очень умная птица и не нужно её убывать что бы подержать в руках, она нужна так же как и пчела и если мы люди думаем что сорокак или ворона вредитель то подумайте сначала кто ВЫ. Поймать Сороку сложно, ставить ловушки мало эфиктивно но поймать можно так... Весной в конце апреля (ну как где) когда сходит снег и бегут ручьи а солнце греет вот тогда самый вариант поймать сороку но надо будет лезть на дерево в гнездо, если птица взлетела и на вас "орет " вы затаитесь и когда сядет опять на яйца что в гнезде тут она ваша но это самый не гуманный способ. А вот когда в мае отцветет сирень и то гнездо что вы уже пытались разорить вам подарит птинца которого можно приручить а птици эти вернуе не то что попугаи и канарейки.. У меня прирученная сорока прожила 12 лет живя на балконе а после переезда на чердаке собственного дома, причем летела сама за машиной с мебелью в которой сидел я еще мальчишкой. ну как то так.
у нас сороки 12 цыплят съели. ненавижу сорок. я намерена им отомстить. приглашаю собраться в стаю и отомстить им за цыплят)))
Mahabat Najimidinova Тоже ненавижу!!!!!!