Дикая природа

Как поймать сороку ?

Зачем ее ловить? У птиц много всяких болезней лучше с ними не связываться
Наташенька Черных
Лучший ответ
смотри как бы она тебя не поймала и не выклевала тебе глаза
Положи блястящаю приманки кольцо золотое. И жди в засаде.
Прилитит засадишь.
только мужика за сорок не слови
Для того чтобы поймать сороку, можно попробовать следующие методы:

1. Заманить: можно установить приманку, например, кусок пищи или небольшую порцию зерен на видном месте и поджидать, пока сорока подлетит и сядет на нее. Затем можно попытаться поймать птицу в сеть или специальную ловушку.

2. Использовать привлекающие сигналы: сороки являются умными и ловкими птицами, поэтому можно попробовать привлечь их внимание, издавая звуки, например, подражая их голосам или издавая звуки, привлекающие птицу.

3. Установить кормушку: разместить кормушку для сороки с пищей, такой как зерно или фрукты у себя на участке или балконе. Часто сороки посещают кормушки и можно попытаться заблокировать выход, чтобы птица оказалась внутри и далее ее можно было поймать.

4. Обратиться к профессионалам: если у вас возникают трудности с поймкой сороки, можно обратиться к специалистам, таким как сотрудники ветеринарных служб или специалисты по защите диких животных, которые могут помочь вам справиться с данной задачей.

Важно помнить, что при попытке поймать птицу необходимо обращать внимание на их защиту и хорошее отношение к дикой природе.
Вера Михайлова Я по -первому методу решил сделать: насыпал зерна, сорока подлетела, села и начала клевать. Я начал подходить, чтобы поставить ловушку, а она, сволочь, улетела. Что я неправильно сделал?