Дикая природа
Внимание
Я обращаючь ко всем кто хоть раз в жизни видел бездомных животных, если видели то что вы сделали? вы его приласкали или дали вкусняшку? Или вы слижком заняты что бы позаботится о том кого даже не знаеете вы просто его оттолкнули или не обращали внимания на мелкое существо просящее помощи. Ни давно идя за мороженным по дороге видела маленького котенка, он так смотрел на меня своими зелеными глазами, они такие живые и настоящии с маленькой слизинкой, я потратила деньги не на мороженое а на пачку корма для котят а когда возвращалась, на дороге лежал его бездыханное тельце и его глаза зеленые, мертвые зеленые глаза отпустили мертвый взгляд вдаль. . .И вы хотя бы представляете какого было то чувство когда ты видишь тело того кого только не давно гладила. . .Я конечно понимаю что всех спасти не возможно но тем кому не безразлично что братьям нашим меньшим нужна помощь ни пожелейте дватцати рублей на пачечку корма ведь это не трудно. Спасибо за внимание
Я так двоих котят подобрала на улице с разницей в 3 месяца. Один сам пришёл. На даче отдыхали как-то в октябре. Пришли двое рыжих котят, вечером, к нашему дому. Я им покушать вынесла и в дом ушла. А утром вышла - один остался. Не больше 2-х месяцев на вид было ему. Ну я и поняла, что мой это котик. Назвала Васечкой. )
Второго, чёрненького, в подъезде в январе нашла. Максимум месяца 2 было от роду. Как он в подъезде один в январе месяце оказался - не знаю. Назвала - Чернышком.
Сейчас рыжему Васечке около 2-х лет. Чернышку года полтора, может чуток побольше.

Ну и взяла бы его домой вместе с пачкой корма. Крокодиловы слезы.
Я не лью слезы и не таскаюсь с кастрюлями и пакетами, а беру, лечу и пристраиваю.
А вас, кастрюлечниц сердобольных, которые способствуют еще большему числу бездомышей, я бы на суку подвесила.
У нас на территории больницы было много собак, которые плодились и плодились. Пациенты радовались им, подкармливали (и персонал тоже) . И не принимали во внимание, что то одного укусили, то другого, то третьего. Всей стаей могли бежать за человеком и агрессивно лаять. Не знаю, как вы, а я просто в панику впадала от страха. Подруга одна на территорию боялась заходить.
Короче, жалоб было много. Не знаю, куда подевались собаки, но я так рада, что их больше нет.
А вы думаете пачка вискаса его спасла бы?
Давайте лучше гасробайтеров спасать и голодающих детей африки.. . они будут в доль дорог сидеть с жалостливыми глазами, а мы их будем вискасом кормить!
бездомные животные-зло! люди, которые их делают бездомными-зло!! но и люди, которые помогают бездомным животным размножаться-огромное зло!! ! а ты, деточка, лучше бы русский язык учила! маму порадовала.