Дикая природа
Почему некоторые люди любят зиму????
Терпеть не могу зиму, холодно, много одежды, скользко, уши болят, нос болит все тело стонет от холода. БРР! ! Люблю все начиная с апреля и кончая октябрем, лето больше всего люблю, и тепло и не сколько и светло, да и купаться можно.
Люди любят зиму потому что зимой не хрен делать.
Потому что можно кататься на коньках, лыжах, санках, да ещё с горок, валятся в снегу, лизать сосульки, ловить снежинки ртом и кидаться снежками. А ещё зимой всё сверкает и очень красиво! И нет мух, комаров и всякой другой гнуси!
Вам, вероятно, недоступна качественная современная одежда. Я так тоже полагал, пока не появилась возможность качественно экипироваться. Теперь никаких проблем. Зима и лето - классно!!!!
Кто и осень любит ..
Каждому свое...
Люблю зиму за её красоту
За прогулки по зимнему лесу. На лыжах ходить, в снегу валяться, на санках кататься. У природы нет плохой погоды и плохих сезонов тоже нет.

У природы нет плохой погоды, каждая погода хороша. Зато солнечного удара не схватишь.
как я тебя понимаю...
Каждому свое. Я вот люблю осень. Возможно потому, что родилась осенью.
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
(А. Пушкин)
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
(А. Пушкин)
Здравствуйте !
Ну зачем же Вы, так, сурово ?) И у зимы есть свои незаменимые плюсы .
Во - первых, много открытых катков (из натурального льда !) .
А звёздочки, что так красиво сияют на тёмном, зимнем небе (да, именно на зимнем, сияют ярче всего ) .
Эти красивые кружевные белые снежинки, которые так нежно падают на ладошку и тают почти мгновенно, что ты только и успеваешь заметить, какой узор в этот раз украшал эти хлопья .
Снежок очень красиво блестит хоть в дневном свете, хоть при свете фонарей.
Те, кто любит лыжи, тоже наверное уже оценили все прелести зимы (и опять же, натурального! снега) .
А прыгать с гаражей в мягкий и пушистый снежок .Ну это, если учесть в зиме заинтересованность подростков, которые ещё не утопли в компьютерах .
А аромат праздника, который витает в воздухе зимних деньков, в преддверие любимого празднования Нового Года .Опять же именно на этот праздник, приятнее всего забраться куда - нибудь с любимыми, друзьями, и кушать вкусняшки .А аромат натуральной ёлочки (это Вам не освежители какие то и не искусственные ёлки, что стоят мёртвые, в углу .) ? М? ! Куда же без этого всего ?))
Так что ЗИМА - ПРЕКРАСНА !))
Будьте счастливы !
Так что ЗИМА - ПРЕКРАСНА !))
Будьте счастливы !
Праздничное настроение. Сидишь в уютном, теплом доме, а за окном мороз трещит, падает большими хлопьями снег.. . Детвора катается на улице, на санках, на льду, играют в снежки.. . Приятно хрустит снег под ногами...
у всех свои предпочтения!!!! я вот весну люблю больше чем лето...
Комаров нет
Это связано наверно с любовью к холоду, большинство людей, любящих зиму являются заядлыми домоседами, поэтому зима отличный повод оставаться дома., а также любовь к прохладе, лето, весна надоедают своей жарой, а зима приносит нужную прохладу.
А я люблю зиму, снег новый год все любимые люди в сборе веселье, смех улыбки.... Праздники каток, лыжи... Выходные море положительных эмоций))
Потому что некоторые люди - НЕ ты ! ))
кому вообще зима нравится