Дикая природа

Почему некоторые люди не верят в нападение волков на человека, хотя это известные факты?

И если например волки очень голодные и чувствуют
беззащитность человека, то запросто могут напасть
на человека и съесть его. И хотя волки обычно боятся
людей, может случиться так, что они могут перестать
его бояться, илп если например человек ранен, то кровь
привлекает хищников и пробуждает инстинкты. Так почему
некоторые люди сомневаются в таких простых вещах?
Нужны действительно весомые причины, чтобы они напали. Обычно если рядом с норой, да и то могут просто рычать, но не кинуться.
Опаснее волков - дикие собаки. Не боятся людей, вообще на голову шибанутые, если они голодные они убивают всё на своем пути, волки не исключение. Хотя, волки в этом плане более научены. Не дай бог таких собак в лесу встретить. Ни нож ни петарды не помогут особо. Огонь как и во все времена и от медведей и от всех хищников.
А... К...
Лучший ответ
Ир-Лен Ли Нет достоверной информации об охоте волка на человека, все случаи такие же как у этой спрашивающей, вот её из такого вопроса на неделе: https://otvet.mail.ru/answer/1935204340, "Видел, но только на картинках и видео.
Но видел. Это ты здесь троллишь, а я
всё правильно говорю."., вот этот бред и несёт какое то глупое дитя из гейропы.
Бродячие собаки намного опаснее волков.
Ты путаеш. Люди не верят в нападение здоровых волков на человека ради пропитания.

Потому что нет достоверной информации о нападении волка на человека ради пропитания, в основном были бешенные или имели психические расстройства, или их просто убивали не проводя обследования.
Ирка Семенова
Утебай Икембаев Не ври, и здоровые бывали нападали.
Вот об этом я и говорю. И в Библии
говорится об аде. Ты просто надо
захотеть открыть глаза на истину.
Пока сам не захочешь избавиться
от своего обольщения, то тебе и Бог
не поможет. А пока ты врешь на Божье
слово. Так и с фактами про волков.

Никто не сомневается. Очень голодная стая волков может даже дерзнуть наброситься на медведя. Волки от голода совсем бешенные становятся.
Зали К
Тимур Мухитулы И кто бы подтвердил сей бред и чушь? Больные бешенством животные не в счёт.
...хватит страшилки придумывать...
от банальной диареи люди мрут. В детстве, было такое, совсем мелкие были- рассказывали, как тогда называли - заливушки т. е. страшилки всякие, истории...
Спасибо! Почитаешь Ваши заливушки- детство вспомнишь!
Вы держитесь, сейчас подтянутся союзники!
Юра Король
Тимур Мухитулы это пишет из гейропы, видимо бешенцы этому чё то сделали, а это так по толерастски обвинить не виноватых.
Ни когда волк не охотится на человека, но ты можешь продолжать бредить об опасности волка для человека. А больное бешенством животное управляется вирусом, и это не в счёт.
Ир-Лен Ли
Вот интересно: откуда у вас такой дикий страх перед волками? Прям фобия какая то...
Вам уже не один человек говорит, что не едят волки людей. Какой ответ вы надеетесь получить?
Тем более, что слова охотоведа (!) для вас ничего не значат. Тогда какой смысл вообще подобные вопросы задавать?
Маркус
Утебай Икембаев Если голодные, то могут и съесть и точка.
Это известные факты. Дело не в страхе,
потому что там, где я живу, волков нет, а
я просто констатирую факт. Хватит нести
чушь, что такого якобы не бывает. Бывает.

Игорь Бабак это от гейропеенное дитя инцеста везде отличилась своей тупостью: http://vorum.ru/profile/Vremja/questions