Дикая природа
От какого животного у льва кружится голова?
Полосатые зебры!! -)))) Я лев но у меня не кружится голова от них!!! -))))
Зебра
От львицццы. :-)
Лев затаил дыхание, напряг лапы, мощно оттолкнулся, прыгнул на несколько метров вперед и… И остановился в нерешительности. Даже зажмурился. Прямо перед ним вдруг замельтешило какое-то черно-белое облако, стремительно уходя в сторону. Почувствовав головокружение, лев потряс головой, однако видение не только не стало четче, а даже наоборот, еще больше зарябило.
«Странно, - подумал лев. – Только что здесь было много прекрасных лошадей в полосатых костюмах. Куда же они подевались?» . А стадо быстроногих зебр удалялось, оставив за собой облако клубившейся пыли и растерянного льва, в задумчивости провожавшего их глазами.
На самом деле, на месте льва мог оказаться любой другой хищник, эффект был бы такой же. Ведь движущееся стадо зебр способно у кого угодно вызвать приступ головокружения, кроме того, в этом потоке совершенно невозможно определить, сколько животных бежит. Именно наличие большого числа полосок защищает зебр от нападений и способно вскружить голову любому хищнику, хотя и не является панацеей
От полосок зебры.
От мошкары - он так старается скинуть ее с лица, что голова кружиться начинает)))) . Но этим страдают только львята))
от зебры
От Сергея Зверева!!!!))))
От львицы =) От очень симпатичной львицы=)))
от жирафа. Трудно его рассмотреть высоко задрав голову
от антилопы ГНУ
От любви - львица, от мяса - бегемот!
Мышь БЕЛАЯ!