Дикая природа

Почему некоторые животные и птицы, исчезают в наше время?

Потомучто люди уничтожают природу. От этого и исчезают многие виды животных. Всё потомучто большенству людей плевать на мир, думают только за себя. Почему белые тигры на грани вымирания? Если б их мех не был так ценен, то браконьеры их бы не трогали..
Rebellious Angel
Лучший ответ
Суровая реальность жизни.
инопланетяне домой увозят чтоб не передохли.
Бывало Лучше
Олег Перевалов зачем? не сможешь объяснить?
люди уничтожают природу, истребляют все живое на планете
Вот серая куропатка (в красной книге) стайкой поднимается и отлетает метров на 30. Охотнику ничего не стоит дуплетом весь выводок накрыть, а собаке побегав просто задавить. Вот и нет этих красавцев. Раньше часто встречал. А последний раз аж 12 лет назад.
Теперь европейская норка. С ней ещё поразительней. Американки сбегают с зооферм и приживаются. Кормовая база едина. НО есть фокус что кобелёк покроет европейку и зародыш потом рассосётся. А свою соотечественницу оплодотворит замечательно и с успехом. Вот так нечаянно практически уничтожен один вид. Шоссе или канал способны привести к катастрофическим последствиям. Обычный высоковольтный кабель по дну реки влияет на осетровых. Они донные и напругу чувствуют и не идут на места нереста.
Vlad Aka Brutalizzz
потому что люди нарушают природные условия жизни некоторых животных...
Много браконьеров. И места их проживания уничтожают (вырубают леса).
Потому что с экологией жопа, да ещё люди их убивают. Вот воды грязной попьют и всссёёё.