Дикая природа

кто ел голубей?? ? как их гоовить?? ? голуби питаються зерном.. . можноли их есть???

Диких ела, мать жарила, как курицу. По сравнению с другой дичью они не очень.
Павел+Марина Черухины
Лучший ответ
готовить как любую другую птицу соответствующих размеров
голуби не ядовитые. ешь (:

я ел. ничего особенного.
Анютка Кобзарь
Городской голубь, это летающая крыса. Питается на помойке.
Ел витютеня (вяхирь) горлиц-вполне съедобные. Есть еще клинтух но этих не стрелял
Не жалко голубей кушать?
Вы что с голоду умираете Татьяна? Вы заметили что даже бомжи голубей не едят? Голубь - это птица которая часто болеет и лучше их не есть.
та же самая курица.
Эля Ризоева
отличное мясо, только если голуби - не городские. есть любители и на них, а когда пишут или фотки делают - слюни текут у всех. Посмотрите охота на голубей из пневматики.
Ilgiz+Asel Kabaev
городскими брезгую, но горлицы в лапше и на углях изумительны
Илья Фатеев
единственная дикая птица не имеющая дрянного привкуса, так что очень даже хороши на вкус.
Yura Rustamov
Если припрет есть можно практически любых птиц, большинство зверей и разного рода экзотику типа лягушек, кузнечиков и дождевых червей. Однако следует учитывать, что голуби, обитающие в городской среде, в большинстве своем могут представлять опасность для поедающего в плане возможности заражения оного разного рода заболеваниями, опасными для человека (например туберкулезом) . Поэтому при необходимости употреблять их в пищу вам потребуется длительная варка (несколько часов) . Если же хочется покушать более-менее здоровых и хорошо откормленных голубей, то имеет смысл добывать их на элеваторе.
Гульнара )
Ел. Стрелял (не ловил). Не умер.
Дикий голубь или вяхерь очень вкусная птица! В той же англии охота на них очень распространена. По вкусу очень похожи на курицу с той лишь разницей что мясо чуть жестче (все же дичь, а не бройлер) . А если их запечь или шулюм из них сварить, то уверяю что вас за уши от него неоттянешь! А хают их те кто ниразу не пробовал.. . Или ел городских голубей, которые как я думаю не чета диким!
Dzhumat Le
ну если есть нечего то можно и голубятины попробывать
в США около 40000ферм по выращиванию мясных голубей цена до 100уе закг
Мда, народ видимо даже не подозревает о наличии не городских голубей. По теме, мясо само по себе жестковато, посему часика на 3-4 тушки можно замочить в молоке, а потом жарить-парить на свой вкус
Gulzhaina Aldamjarova
А вообче-то говоря,
Голубей ругают зря.
Голубь -- ежели в подливке --
Он не хуже глухаря!. . Леонид Филатов. Про Федота-стрельцаПолностью согласен голубь живущий вне городской среды дичь. Диких голубе много видов таких как Вихярь, Горлица и т. д. дичь есть можно
Печально конечно, но если вопрос реальный то пишет его бомж алкоголик у которого есть доступ к интернету и к голубям, может они как курицы х з их же тоже люди едят, они же тоже птицы и навоз они любят кушать)
Ольга Ларина
очень вкусное мясо, и совсем не сухое, а кто не пробовал, что толку писать. Свинину с говядиной и курятиной на фермах тоже хрен знает чем кормят.
Голуби питаются на помойке. Приятного аппетита.
Хватит жрать животных!
акстись птица голубь-птица мира