Дикая природа
У нас в школьном дворе собака! Я её подкармливаю но щас выходные ((( Сколько дней она сможет прожить, без еды и питья?
Находится у нас с пятницы) последний раз кормила- 14:02:2014, в 15:10
Может её кто нибудь еще подкармливает, у нас во дворе тоже собака была, ещё может по мусаркам бегать в поисках еды, ну 3 дня может прожить наверное.
Да вы не об этом бы беспокоились. . Еду собака и сама прекрасно отыщет. А лучше бы взяли да попробовали найти для нее хозяина. На улице собака будет обречена, так как рано или поздно кому-нибудь помешает, и от нее избавятся. Такова, увы. участь всех безнадзорных песиков. Их ловят и убивают. А вы, вполне возможно, и не узнаете. Просто придете, а собачки уже и нету. . А взрослые вам не признаются. . Раз собаку действительно жалеете, тогда подавайте объявления. На Авито, на местный "звериный"форум. Родителей спросите, знакомых. Пусть они, люди взрослые, в добром деле вам посодействуют. Объясните, что хотите помочь животному. Попробуйте также поискать волонтеров-тех, кто пристройкой бездомных животных занимается. Они сейчас есть почти в каждом городе. И. возможно, куда-нибудь ее и пристроите. Где она проживет и будет всеми любимою. Вот это и будет для нее помощь РЕАЛЬНАЯ. А кормежка-это, увы, все только временно. . Собаке нужен дом и хозяева..
Можно сбегать к школе и покормить.
любая не породистая собака может прожить без еды до 7 дней. без питья оень мало. но если учесть погоду то попить она всегда найдёт. да и еду тоже найдёт. она же не сидит там тупо и не ждет когда её покормят! это собака! у неё инстинкты! как и любого другого животного. она найдет себе источник питания и питья
Собака прожить без естественных необходимостей может прожить дольше чем человек, то есть, несколько недель, но животные всегда находят выход где поесть
Не волнуйся. Проживет выходные =)
у нас тоже только две но их прогнали хоть все дети их любили где сейчас они никто не знает :(