Дикая природа
Кустарник высотой в 2-3 метра . Одновременно на нём можно увидеть зелёные красные чёрные
Возможно речь идет о крушине. "Куст уже украсился вполне зрелыми черными плодами, а растение образует все новые и новые цветки. Поэтому часто можно видеть ветки, на которых одновременно зрелые черные и еще недозрелые красные, зеленые плоды, и цветки, и даже цветочные почки".http://poluostrov-krym.com/nashkrym/derevya-kryma/krushina.html
Ирга -( лат. AMELANCHIER)
сем. Розоцветные
Название: род носит имя от прованского 'amelanche' — названия одного из видов ирги (A. vulgaris). Содержит 25 видов, произрастающих в умеренном поясе Северного полушария.
Многие виды ирги — зимостойкие и неприхотливые растения, очень симпатичные во время распускания листьев, которые, словно боясь весенних холодов, кутаются в серебристо-белое опушение. За листьями начинают появляться цветочные кисточки с бутонами, постепенно открываются многочисленные цветочки, и все растение преображается — убранное белыми или слегка розоватыми цветками в изящных кистевидных соцветиях, в листьях, открывших свою верхнюю зеленую или оливково-розоватую поверхность, оно переживает пик своей весенней красоты. Затем одновременно с опадением цветков пропадает опушение на листьях, и растения приобретают вид стройных кустов или небольших деревьев с хорошо облиственной кроной на стволиках с бархатистой корой коричнево-сероватого цвета с легкой розовинкой. И наконец, наступает пора созревания плодов — крошечных «яблочек» , собранных в кисти. У разных видов ирги кисточки или рыхлые, или более плотные. Ягоды ирги созревают неравномерно - в одной кисти и созревшие и недозревшие плоды. Так что сбор ягод может довольно-таки растянуться.
http://www.wildgarden.ru/trees/shadberry.php

сем. Розоцветные