Дикая природа
что для вас лес? ходите ли вы туда в плохую погоду, несолнечную?
лес это свобода и наслаждение, место где можно укрыться. И конечно же хожу часто
Ольга .
укрыться? от кого или чего?
А в лесу не видно, какая погода. Поэтому приятнее всего ходить в лес, когда пасмурно, и вообще с неба осадки. А если Солнце - какой же дурак в лес попрется? Только чтобы открытую полянку найти. Ну, типа для пикника, шашлыка, пивка, да и просто потрахаться...
Ольга .
ответ чуть ниже.
нет.. не ходим.. страшно в сырость нырять.. а вот по утру, в солнечный день)). самое то, как говорится. Ромашки и колокольчики не заплаканные, земляничка, красная от стыда, в руки просится, птицы хором поют, воздух заполнен ароматами трав.... и это всё Родина!!!
Ольга .
без призывов - в атаку и за Родину, плиз. Природа этого не любит.
лес хорош в любую погоду, особенно когда нет в нем людей. Чаще всего это в непогоду.
чуден лес при всякой погоде.
Ольга .
Агентство Национальной Безопасности
очень люблю. и в плохую погоду)
Ольга .
паашли щас?
Я в лесу не очень много был, но мне нравится туда ходить собирать грибы, поискать ежиков и других животных. В России нету такой живности, как в Африке, у нас (особенно не в южной части) не обитают опасных насекомых и животных. Может уж попадется, который вовсе не ядовитый. Если вы находитесь в южной части России, то там ядовитой живности побольше например Паук Серебрянка или Паук-Крестовик. Вообще в лесу достаточно спокойно и тихо. Поэтому можно не опасаться, ядовитых змей и насекомых нету.
Ольга .
повезло значит. а у нас - пауков, жирных и не очень, с шеи стягиваешь, кучи клещей - до пятидесяти иногда с брюк скидываю, гадюк - держи глаза в зубах, иначе проблемы, собаки беглые стайками шаськають, короче не скучно и даже весело.