Дикая природа

Холодно птицам? Вы их крмите? Пусть и у них будет праздник

Накормите птиц сегодня. Пусть и у них будет праздник. Булку хлеба купите и раздайте. Или крупы пачку
Ринат Ахметов
Обязательно кормлю
Гоар Чатинян
Лучший ответ
У нас в городе сейчас птицам хорошо. Тепло, сухо и + 15 гр.
Евгения "
Был мороз.
Причём довольно жуткий -
Аж вода в пруду покрылась льдом!
А по льду толпой ходили утки,
Злые и голодные притом.

Обратился к уткам я:
- Простите, нет у вас ни пищи, ни жилья.
Отчего вы, утки, не летите
В дальние и тёплые края?

- Оттого, - мне утки отвечали, -
Что пускай цветёт там ананас,
В тех краях умрём мы от печали,
Потому что Родиной для нас
Служит именно этот замёрзший пруд,
кря-кря.

Поборов урчание в желудке,
Я подумал нежно: «Е-моё...»
Вот они - простые наши утки!
Вот оно - Отечество моё!»

И пошёл, нетвёрдо ставя ногу,
Даже позабыв её обуть.
А луна светила мне в дорогу;
И звезда указывала путь…
Арман Усен
Ринат Ахметов http://www.youtube.com/watch?v=cV2NpPqIHnw&feature=related
толи зима теплая толи утки наглые, но недавно специально купила булку хлеба, чтоб с внучкой в парковом пруду уток покормить, так обнаружила, что по воде сплошной хлеб плывет, а утки с лебедяи предпочитают траву!!!, а прошлые годы чуть не с рук рвали
Зоряна Лестюк
Приветствую тебя единомышленник!))) ) Каждый раз когда иду гулять с собакой, мелко нарезаю батон хлеба и к Москва реке, уток кормить! Когда стояли морозы тоже пыталась призвать народ, а то совсем забыли про тех кого приучили каждый день кушать хлеб!)))))))
Ринат Ахметов Мы на Столбы ходим в Красноярске и кормим живность... в Тайге. Красиво.
Тебе тоже поклон.:::)))
Ринат Ахметов Через отношение к животным Бог смотрит на наши сердца
Я уже несколько зим подряд вывешиваю кормушку Этой зимой не хотела Так синички стали в окно стучать и заглядывать Пришлось опять кормить В морозы по 2-3 раза насыпаю Покупаю семечки
Saloxiddin Sanaqulov
конечно кормим. потому что любим их )))
мне не жалко, конечно, но зачем, что, помойки, на которых даже люди себе пропитание находят, отменили ?
Гриша Дойжа
Это предрассудки, что птицам, которые на Юг не улетают зимой не холодно. Еще как холодно и голодно. У меня на окошке кормушка стоит, так здесь кого только не хватает. И еще веточка с кусочками сала. Это особенно птички-синички любят...
Ринат Ахметов Я банку тушенко поставил утром в окно на подоконник... Пусть кушают
У Мя жена на балкон почти каждый день батон скрашивает!
Уже весь балкон загадили)) ) надеюсь на весенние дожди)))
Елена Веселова
регулярно покупаю нежареные семечки, сыплю в кормушку во дворе (живу в своем доме).
Алексей Ершов
Каждую зиму синиц подкармливаю! Сальца подвешу! Семечек куплю!
Aigul' Azhdarovna
Я атеистка. И птичек кормлю не чтобы боженька посмотрел, а просто чтобы птички на меня посмотрели. Котяра мой тоже из занавески выглядывает, смотрит, думает чего-то. А птицы уже знают, что кормушки безопасны и не боятся.
Бывает синица сядет на кормушку, крылья растопырит, клюв раззинет и не пускает никого.
Daniyat Tynysh
Спасибо! Я как-то больше всех собак и котов в районе поддерживаю, а про птиц не подумал. Правда, моя девочка так ревнует, что я кормлю всех звериков - ну что поделаешь - девочка. Думаю, к птицам она будет более терпима. А на выездной торговле в трех райцентрах области у меня собы-друзья, встречают на въезде в рынок и даже охраняют товар от покупателей. Смешнючие - ужас! Спасибо, вопрос от Бога.
Юрий Жуков
))) классно, что ты так считаешь)) ) мир тебе и счастья!
Aliya Darbanova
Это все правильно, но... вчера наблюдала, как вороны забивали голубку! они ей даже поднятся не давали! все долбили ее клювами.. я побежали и прогнала их, а её отнесла подальше от того места, взять к себе не могла, т. как была на работе! и что вы думаете, они и там её нашли!
Андрей Панин
У нас синички, воробьи, снегири и свиристели прилетают к кормушке.
Я только "За"! Обязательно накормлю!
У меня даже кормушечка висит для братьев наших меньших!
кормим: ) мы всех кормим: ) и птиц и кошек и собак.... по-моему даже крысам перепадает:)
Farangiz Yuldasheva
Привет!
Я всех стараюсь подкармливать, и птиц, и кошек, и собак.
Бог смотрит на наши сердца через отношение к людям в первую очередь, а не к животным.
Павел Павел
Ринат Ахметов Хм... Бог с Адамом лично имена давал животным... Так, что отношения крепкие. А вот грех все расстроил. Но если дано животное человеку., так и надо по Божески к нему относиться а не по скотски.

Но Отношения С Богом и людьми естественно на первом месте
конечно кормим они же тоже живые существа также мерзнут и кушать хотят
да кормим потому что любим их
Татьяна *****
Ринат Ахметов Храни Вас Бог!
Ринат Ахметов http://www.youtube.com/watch?v=Dd0nTIywRG4
у меня всегда на балконе кормушка и кусочек сала для синичек
Ой, спасибо что напомнил, я когда помельче была, кормила, а теперь что-то совсем не задумывалась об этом, теперь обязательно кормить буду
КАждый день всех воробьев синичек и ворон)))))
Антон Зубакин
А я всегда их кормлю старым хлебом
Ринат Ахметов И новым кормите:::)))
кормлю, а как же)
Не дразните собак, ля-ля-ля-ля.
Не пугайте кошек!
Не жалейте для птиц ля-ля-ля-ля
Ни зерна, ни крошек!!!
да, и незабудьте кошек, собак бродячих, им желательно мясного, спасибо
Птиц надо кормить когда снег везде, а пропитания нигде нет, вот тогда и покормите они будут вам благодарны - а в других случаях вы делаете им медвежью услугу.
Кормим. От попугая каждый день целый пакет зерна остаётся недоеденный. Птицам в кормушку насыпаем.
Иван Бачурин
Иван Бачурин Спасибо за вопрос!!!
Спасибо, что напомнили, только что сходила добавила хлебушка в кормушку и пшена.
Галки отгоняют синичек и воробьев, сначала они наедятся, а потом уж мелким что достанется.

а я кормлю с наступлением холодов семечками: синичек, снегирей, и других не известных мне пичуг
Мы тоже с сыном кормим птиц, их этому учат в школе, а я вместе с ним закрепляю пройденный материал.
Дима Пырин
Ой, я надо покормить птица.
Если перекормишь, какой же тогда у них праздник? Они даже взлететь не смогут
покормил. ПтичКу ...здеЛал хоРОшее Дело
Эльдар
Кормим кормим птичек хлебушком)) )
Сегодня синицы налетели, голуби, вороны, И собака прибежала)))
конечно. нужно помогать животным
Ну как можно оставить голодных наших братьев меньших, всегда кормим.
Rashid Tuhtarov
иногда кормим, а иногда самим есть нечего (((((((((((
Правильно!!!
Ваха Агаев
Я каждый день кормлю синичек и воробьёв из окна
да надо покормить
конечно кормим