Дикая природа

Какие насекомые вас пугают а какие нравятся?

Внешний вид.
Бизнес Oriflame
Очень нравятся пауки, жучки разные типа рогоча или усача, божьи коровки и тп. Трогать их не трогаю, но с удовольствием за ними наблюдаю. Бабочки и стрекозы нравятся, кузнечики.
А, не скажу, что боюсь, но противны мне тараканы разные и домашние и тропические, клещи и даже муравьи. Одним словом, те, что и в доме и в огороде спокойно жить не дают. Бррр...
Viktoriya Saratova
Лучший ответ
Как то в Крыму видела огромную сколопендру- вот это чудовище и ему подобные вызывают у меня страх. Никогда не видела живую медведку, к счастью) Люблю шмеликов, гусеничек и бабочек естественно.
Дарья Каганова
Бизнес Oriflame А шмелики могут цапнуть.
Никакие не пугают. Нравятся светлячки.
Svetlana Litra а скорпиончики?
Бизнес Oriflame светлячки это супер. правда только ночью. Днем как то не очень.
Гнездо шершней. Человеку от 10 до 20 ужаливаний хватит растаться с резиновой обувью. Колоши сами отлетят.
Бизнес Oriflame Кошмар. Не думала даже.
нравятся- бабочки, стрекозы, маленькие жучки; пугают пауки
нравятся бабочки, пугают пауки
нравятся - бабочки, кузнечики, стрекозы, некоторые красивые жуки, муравьи (в единичном количестве)
пугают - гусеницы, слизняки, муравьи (в большом количестве) , и неопознанные каракатицы (типа медведки).
Алмас Есберген
Бизнес Oriflame Медведки вообще кошмар.
Алмас Есберген А, шмели еще нравятся
сороконожки -гадость.
Alex Rom
самый страшный "зверь"паук.
меня гусеница напугала я дотронулся она чуть не укусила
Бизнес Oriflame Врете вы все.)
Нравятся большие пауки, типа птицееда и тарантула. Не люблю мух, комаров и гусениц.
Iman Sekeev
Бизнес Oriflame Просто смотреть или держать в руках тоже?
Все пугают
нравятся светлячки, бабочки, кузнечики. стрекозы.
больше никто не пугает. тапки дома есть-это главное))))))
Нравятся жуки, осы, стрекозы, бабочки, кузнечики, муравьи, медведки.
Alex Lalande
Бизнес Oriflame Вараны всех любят. Понятно)
мне не нравяться вши которых можно шляпкой напарить!))!
Ужасно боюсь пауков и тараканов
Алмас Есберген я как-то видел беременного таракана, вообще ужас какой-то, шлепнул тапком, а в нем какая-то белая слизь была, мерзость какая-то.
Ни одного насекомого не боюсь.. . Разве что шершня, а так, то никого.