Дикая природа

Что за примета такая? Нельзя держать в доме высохшие букеты цветов.

Кто сказал?
Засушенные цветы, поставленные в вазу и создающие своебразный букет, способствуют благополучию, богатству, здоровью и уюту. Они нейтрализуют негативную энергетику. Еще более улучшают энергетику дома цветы и травы, развешанные пучками в определенном месте или в подсобных помещениях. Вспомните, раньше в каждом деревенском доме пучки трав были подвешены под потолком или засунуты за притолоку. Травы и цветы, хранящиеся в доме и естественным образом высыхающие, выделяют энергию здоровья, которая защищает дом в тяжёлые периоды жизни. ( от кризиса например)
Medet Koshcahmetow
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет. Если нравится держите на здоровье.
а вам веники нравятся?
бред... что тогда говорить про мебель которая у нас срубленная в виде мебели... и как интересно это можно доказать... что человеку хуже от них или умирают люди
говарят к не счастью, а искуственные так вообще к смерти--- бред какой то!
Говорят, что это не очень хорошо!!!!
У меня дома полно сухих цветов и лепестков роз это красиво и всё такое, и я пока не умер !
Джасмин Мехра
Дело все в том что засохшие цветы - это мертвые цветы.
ну например.. .
мы болеем, страдаем жаждой- теряем жизненную энергию.
аналогично и у растений.
Засохшие цветы- мертвые цветы.
а следовательно они распространяют негативную энергию, и пглащают живую, чистую.
Дурь какаета!!!! не правда
Я в это не верю (именно про высохшие цветы), но это даже не то что примета плохая, а то что, разве Вам нравятся дома высохшие цветы держать?
Avaz Camalov
засыхают цветы в доме - усыхает жизнь. Поэтому за цветами надо хорошо ухаживать
В литературе по фэн-шуй пишут, что срезанные цветы в вазе в виде букетов могут радовать глаз и украшать комнату, но это - мертвые растения. Кроме того, вода в вазе часто застаивается, превращаясь в источник негативной энергии. Сухие цветы также являются мертвыми, а если они блеклые и собирают пыль, вокруг них будет скапливаться застойная энергия. Если вы все же хотите держать в доме композиции из сухих растений, размещайте их в наименее доступных местах и меняйте в соответствии со временем года.