Дикая природа
Завелись мышки на даче,еду занесли на кровать -к чему это
Год нынче.. забыли.. какой был?!! каждые 4 года- как високосные.. у них пик рождаемости. Ведь .они пищевая база лис.. песцов и .т. д значит увеличивается уже Их популяция.. а у охотников.. прибыль!)).. и правильно!.. потому что мыши поедены.. начинается мор у песцов и лис.. это 3й год.. выжившие мыши начинают без своих врагов снова размножаться.. и на 4й из опять тьма тьмущая.. Я нынче.. целый год с ними воюю.. наглые веселушки.. не успеваю им отравки подавать.. и пивом их пою.. их потом просто собирать.. они не прячутся а на серединку ползут.... и +народными методами.. кстати.. они терпеть не могут бузину.. а я нынче забыла веток её наломать.. посаженная возле сараек.. она их оттпугивает.. Так мышки аж в клумбах гнёзда навили и луковичные цветы кушали.. Так что дача.. это вообще их территория!!!,)) Советуют туда одичавших котов увозить. -.выживают.. за их счёт!!)) Так что отнеситесь к этому с юмором!))
У вас соседи не из правительства?
на кровате удобней хомячить..:)))
Лапки мёрзнут! ))))
да не к чему на даче зимой у всех так, просто не надо было еду оставлять и дверку прикрыть а весной приедете мышки уйдут в поля. ну если это отрава мышкина тогда все хорошо и не переживайте а в кровать ее притащили дверь была открыта у вас в комнате прикрыть ее надо было или под дверь подложить что то
На полу холодно
Это еще ничего, вот если они еще и курить в постели будут, это проблема! :)
Может, на полу их КРЫСКИ потеснили уже?
К новоднению.
Им там теплее. Они там и гнездо могут свить.