Дикая природа

Где в Москве находится сад хищных растений?? адрес напишите пожалуйста...

В" Аптекарском огороде "куратор хищных растений Сергей Куницын расскажет о своих питомцах как они растут
и ведут себя в дикой природе, чем питаются, кто их враги, а кто друзья В Пальмовой оранжерее у тропического болота пройдет мастер класс по уходу и разведению хищных растений в домашних условиях . Каждую субботу в 12.00 можно увидеть кормление растений сверчками, кузнечиками и другими насекомыми
предварительная запись по телефону 8(925)191-11-09 начало 31 января 18.00 цена билета 450 рублей если просто посмотреть хотите то цена билета 200 рублей по понедельникам с 10.00 до 12.00 вход свободный
телефон 8 (495) 680-72-22

Этот зимний калейдоскоп экзотических растений погружающих посетителей в теплую и яркую атмосферу лета проходит в столице 6 раз. Фестиваль продлиться до 31 марта В рамках фестиваля открыты 3 экспозиции одна из них посвящена орхидеями .Красота, необычность форм и разнообразие окраски их цветков приковывают внимание всех поситителей. На фестивале можно полюбоваться белой пеной цветков цимбидиума, и трогательно нежными цветками дендробиума и огромными голубыми цветками ванды. На фестивале представлены не только орхидеи но и другие представители флоры .Часть экспозиции занимают литопсы
,живыве камни, кактусы алоэ, агавы и другие обитатели засушливых областей .Среди мхов на искуственном болоте есть росянка, мухоловка, кувшинчики ловушки непентесы .Живут и другие хищники
ДА
Дима Аришин
Лучший ответ
в кремле корни они там пустили конкретные
Галя Галина