Дикая природа

народ что значит слова кот словами гениев

дело такое я делаю уроки а ответ не знаю
Если хотите знать происхождение слова "кот", читайте вопрос
от кокого слова появился кот , там очень интересный Лучший ответ. Практически гениальный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кошка - описание и научные факты о кошках.

Стихи о котах, написанные знаменитыми поэтами (можно сказать, что гениями), тут:
Стихи о кошках - душевные стихотворения о котах - стихи Бодлера - стихи Цветаевой - стихи Заходера - стихи Борхеса - стихи Тэффи...

А тут вообще можно зачитаться и забыть об уроках:
Электронная библиотека о кошках - скачать книги о кошках - записки натуралиста о кошках - проза о котах - стихи о кошках - детективы о котах - детективные серии о котах - ужасы с кошками - фэнтэзи с кошками - сказки о котах - сказочные серии о котах - юмор о котах - советы специалистов - все о котах, кошках и котятах

Коротенькие мультики про кота Саймона, объединенные в один плейлист:
http://simonscat.com/blog/watch-our-full-playlist/
Екатерина Паренкова
Лучший ответ
это значит что надо найти и написать цитаты из произведений известных писателей и деятелей о кошке
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго
http://zoohelp.org/forum/index.php?PHPSESSID=3tska2o941pl65rrqdi2jas7h2&action=printpage;topic=36.0
Леська Шилина
КОТ ЭТО ЖИВОТНОЕ ЕГО СЧИТАЮТ ПОВЕЛИТЕЛИМ ТАКЖ ОН ОТНОСИТСЯ К КОШАЧИМ
кот это животное которое питается рыбой 1 значит он хищник если говорить словами это животное которое есть в разных породах
Сергей Кискин КОТ ЭТО ЖИВОТНОЕ ЕГО СЧИТАЮТ ПОВЕЛИТЕЛИМ ТАКЖ ОН ОТНОСИТСЯ К КОШАЧИМ