Дикая природа
Нашла в огороде яйца. Чьи могут быть? Меньше куриного. Для ящериц и птиц крупные. Белые. Пять штук.

Молодая курочка занеслась. Она дурочка не знает поди еще куда несись надо, где в ее курятнике гнездо. С ними это часто случается. Причем заразы нестись идут на чужой огород.
Сайран Кособаева
Похоже на правду. Яйца правда на куринные очень похожи, тольки почти в два раза меньше.
Бахтияр Кирмандаев
Прямо овуляшек описали.
Утиные? Воды рядом нет? Видно гальку. Они где попало гнездятся.
Ящерицы? Нет конечно 100%.. Они птичьи .Яйца нельзя трогать, кто бы их не снес, птичка вернется, а ее деток унесли... Вы представляете, каково ей? Ведь она больше не отложит яица этой весной !
Лучше оставьте, где они и лежат. Не уносите, не трогайте их.. когда птички высидят их, за ними интересно наблюдать и когда они вырастут, будут защищать Ваш огород от вредителей.
соседская курица принесла, у молодых или недостаточно питающихся кур яйца меньше обычного размера
Что значит, для птиц крупные? Слониные что ли?
Сайран Кособаева
Нет! Я имела в виду, не голубиные, не воробьиные и прочих птичек разных диких.
Положи их в тепло и посмотри потом кто вылупится
Сайран Кособаева
А я не стала трогать и детям не дала. Подумала, может мамаша вернется. Не хотелось ее расстраивать.
точно не мои
Кроличьи.
Яйца принадлежат птице! Какой именно, не могу сказать.
Яйцо дракона! Растопчи его будь нордом)))
Если серьёзно, то это может быть яйца курицы.

Курочка или змея)
Если около скорлупы видны сосуды, и скорлупа мягкая, то это скорее всего пресмыкающихся.
Змеяяя!!!! ааааа. это змеиные яйца!!!
змея или днозариков или курочки )
Точно не курицы, а руками их лучше не трогать, вдруг какая птица отложила...
Яйцо дракона)) а наверное змеи
ждите вылуплЯт:)
купи инкубатор и посмотри кто там будет
Камни?
Если нет скорлупы-значит яйца змеи.
Но, даже если есть-лучше, не знать что вылупится
Мои
перепелиные?
Маленьких динозавров
Это змеиные яйца. Осторожно!