Дикая природа

Чем кормить больного, найденого на улице голубя?

Диана Щебрюк
сначала в ветеринарку его, если есть возможность, непонятно же, чем он болен. Там врач вас проконультирует. Мне чайка однажды свалилась на балкон, но с ней было проще-она ела только рыбу.
Тогжан Хамитова
Лучший ответ
Диана Щебрюк Утром отвезу, но без ужина никого не оставлял...
Хлебом, булкой, кашами, крупой и семечками. Воду не забудьте! Решили оставить?
семечками
Голубей кормить легче всего кормом для волнистых попугайчиков, так же можно дать каши сваренные на воде без соли и молока. Если будете давать хлеб то только подсушенный, свежий может вызвать закупорку зоба.

После общения с птицей обязательно мойте руки с мылом.

И конечно к врачу.

Удачи.
Диана Щебрюк Сегодня ничего из выше перечисленного кроме хлеба и соли не имею, дал куриное яйцо сваренное вкрутую. Завтра отнесу в клинику звериную.Надеюсь на его выздоровление, хотя голубей не люблю. Но больные нуждаются в помощи .
ничем не кормить!! ! и срочно в ветлечебницу его сдать! Вымыть потом тщательно руки и все предметы, контактировавшие с ним!
яйца творог
если у вас есть дети или вы их собираетесь иметь, то учтите, что есть такая милая штучка---болезнь голубятников, посоветуйтесь со специалистами, чтобы не нарваться
Да хлеба дай, не ошибешся
Мари Йа Герцог, Вы забыли в слове ошибешься поставить мягкий знак.
Голубятиной.
голуби едят всё... Они стали помойными птицами...))))
Мяу Мяу
здоровыми, пойманными дома хлебопродуктами.. .
спелыми, выращенными в цветочных горшках всходами пшеницы.. .
А вот если "голубь" человекообразный, то лучше всего -мясом... они это любят...
Nikolai Korjkovcri
Надо срочно к ветеринару, если очень хочется оставить его себе. Но чаще всего такие голуби не живут -у них какая то болезнь заразная для человека. Я в детстве тоже всех подбирала. А потом одна врач к нам зашла и увидела такого голубя, она и рассказала про болезнь.
смотря что с ним, а так, если клюв не болит то хлебушком. а лечить пеницилином.
Руслан *******
Ты собаку взял бы, чем голубья, вдруг птица болеет птичьим гриппом.
ну семками.
Не советую брать домой больного не известно чем голубя. Лучше не надо даже если и птичку жалко
Andreika Z-Z