Дикая природа
Зачем волки воют на луну?
Понты
Вроде не день, но светло и спать в падлу... Тоска...
Кушать хотят. Вы ведь ходите к холодильнику ночью?!!!
сильно светит, мешает спать
Птамушта чтобы не говорили, волки - сумеречно-ночные животины и когда в лесу темно и
страшно, это самое их время! А воют они совсем не на луну - это всё глупости! Они воют
по трём причинам: во-первых, так они заявляют всем остальным волчищам (не из ихней
стаи), что эта территория принадлежит им и чичас они идут на охоту, и короче говоря -
кто не заховался - мы не виноваты! А во-вторых, хоровое "пение" теснее сплочает их
"банду"; " дружба", если можно так выразиться крепнет... И в-третьих им тоже страшно, ведь
охота - дело рисковое, можно пораниться, а то и ваще наглушняк "крякнуть"; ( а волчья
стая, это вам не Путинская Орда - волки своих раненых не бросают) и "пением" они как
бы говорят друг дружке: если кто получит увечие - мы того будем кормить, принося ему
кусочки мяса в своих желудках и потом отрыгивать, кому сколько не жалко... Не этетич-
но с человеческой точки зрения, но они школы благородных девиц не оканчивали, им и
так живётся нормально! Кстати, если хочешь подружиться с волками нужно аблизятельно
с ними вместе выть - тада они примут чужака (даже человека) в свою стаю! Во как!!!:)))
Просто им грустно...