Дикая природа

Дикое растение, как называется?

Спасибо
Очень похожа на валериану.
Ирина Костюк
Лучший ответ
разрыв-трава.
Андрей Наумов
Если цветочки отдают розовым цветом, то валериана!!
Sergej Busygin
не валериана и не тмин точно!
[K]Amusik.. <3
[K]Amusik.. <3 не болиголов и не цикута (вех) -листья не те.
Людмила Григорьева Спасибо. Похоже, Вы правы.
Не валериана и не дикий тмин, а ядовитое растение.
гирча тминолистная
Юлия Сурова
зонтик
Андрей Копылов
Одна из нескольких разновидностей зонтичных, так как снимок не отражает необходимых признаков диагностики.

Цикута возможна, но доказать - нельзя. Может быть и обычный болиголов, гирча, златогоричник эльзасский и другие виды. Листья видно плохо, но они мелкие и сильно рассеченные, есть тройчатые листья.
Похоже, рядом есть водолюбивые растения (недотрога железистая). Снимок сделан рядом с водой или во влажном месте.
Как отмечено ранее, однозначный ответ не возможен для этого фото
Похож на дикий тмин. Запах у семян есть?
Денис Харченко Уже не могу попробовать запах.

Но, правда, как же они похожи с веха ядовитым.
Дарья Кондратенко Вех, он же болиголов, он же цикута, весьма неприятно пахнет и у него на стебле внизу есть пятна. я ориентируюсь на запах.
у сныти такие же зонтики
Olga Tellina
Цикута
Олег Вахмянин
Не помню названия. Но мне когда-то такое показали и предупредили, что ядовитое.
На валериану похоже, листьев не видно, не понятно.
Сергей Захаров
Мишка Кики У валерианы соцветие не растопыренное, как на фото, а собранное
Анна Козловская Тишина это разновидность тьмы.
1 ретвит 0 избранных
Сорняк
Степан Б
Конечно, не сныть и не тмин. Скорее, болиголов (если есть крапинки) или вех
сныть обыкновенная, просто на лугу сухо и она не жирует.
Немного похоже на Тысячелистник.
Игорь Дио
Ilnur S@birov Нет, это точно не тысячелистник!
Зонтик как у Вёха ядовитого
Марина =)
Анна Козловская Я очень добрый и всегда готов помочь. Всегда обращайтесь, когда я в хорошем настроении, не занят, и чтоб заняло не больше пяти минут!
1 ретвит 1 избранное
Думаю вех ядовитый..
Тмин
Цикута
Boboc Gabriel Boboc
Посмотрите описание растений вёх ядовитый (цикута) или болиголов и сравните с Вашим растением. По данной фотографии невозможно сказать однозначно, что это за растение. Удачи.
анис- точно!
С)
Санек )
ДИЧ, так и называется))
Тысячели́стник (лат. Achilléa) — крупный род растений семейства Астровые, или Сложноцветные.
[K]Amusik.. <3 вы что, не видите? растение из семейства сельдерейных.
На борщевик смахивает, часто встречается на данный момент. может вырастать до 2 метров и при попадании его сока на кожу можно получить опасные ожоги, опасность зависит от количества сока, место с соком надо промыть, вырубать борщевик только машинизированным способом, нельзя ручным, опасно для жизни!
Сарняк
Jelena Ivanova
Болиголов
Это цветок какой-то
это цикута, или другие названия кошачья петрушка, вяха, омег, омежник [1], водяная бешеница, водяной болиголов, мутник, собачий дягиль, гориголова, свиная вошь.
Тысячелистник
Валериана 100%
Есть варианты, что это: Болиголов, ядовитая цикута, обыкновенная сныть, валериана, дикий тмин, вех ядовитый.
Точно понятия не имею.
Валентина Романовна это точно не сныть
Я думаю, болиголов
Malika Axmedova
Валериан скорее всего просто мутно как-то.
если листья как у петрушки то однозначно болиголов
Лена Р
Агава голубая
Цикута (ядовита)
Тысечелистник