Дикая природа

Какие цветы можно подарить мужчине?!

Любые, но только живые)) ) и не в венках. От чистого сердца и нечетное количество, обязательно не розовые)))
Мурат Кумаров
Лучший ответ
Сейчас в продаже очень много разных красивых цветов, готовых цветочных букетов и корзин. Выбор огромный есть на любой вкус и возраст!
Иногда приходится дарить цветы мужчинам - деловым партнерам и коллегам, как знак уважения.

В первую очередь, отталкиваться от выделенной суммы денег на цветы.

В России обычно дарят нечетное количество цветов. Мужчинам лучше дарить красные цветы, но можно и других цветов, как получится.

Самые дешевые цветы - гвоздики. Можно дарить одну штуку (как в День Победы) или букет.

Но самый лучший выбор - подарить розы! Розы – королева цветов, стоит дороже, чем гвоздика. Хорошо смотрятся букеты из нескольких (от 3-х до бесконечности) темно красных роз в прозрачной упаковке.

Мужчине можно подарить хризантемы или гладиолусы или георгины.

В дорогих букетах и корзинах, как правило, используется много разных цветов, листьев, различных предметов для украшения и сложная упаковка.

Я бы посоветовала покупать букеты в красно-зелено-белой гамме.
Красные розы хорошо сочетаются с белыми хризантемами и гипсофиллой.
Красные герберы сочетаются с белыми хризантемами, гипсофиллой, разными зелеными листьями и розовой лилией.
Хотя, я не стала бы дарить мужчине букет с сильно пахучими цветами.
Julia Timofeenko
наверно с мужским названием
голубые розы или мой например любит белые лилии
Гвоздики, ирисы, гладиолусы
веникообразные
Ирина Гутор
гвоздики
Г Г
Цветы жизни!! ! Т. е. детей...
Я не дарила, но слышала, что гладиолусы-это мужские цветы.
A=
Ardawka =))
Кактус. Его поливать не надо и ухаживать тоже. Лично мне бы было приятно...
Арман Калишев
Никаких! Лучше какую-нибудь НУЖНУЮ безделушку! Мужики не любят, когда им дарят цветы!
Роман Бобенко
Любые при условии что они будут плавать вна дне какой нить выпивки=)
Гвоздики или гладиолусы