Дикая природа

Любите "Атаку Титанов" ?

Tatjana Malova
АТАКА ТИТАНОВ ВАН ЛАВ *Крик*
Олег Прохоров
Лучший ответ
Tatjana Malova Мой человек ^ ^
Так и не досмотрела до конца. Не пошло.
Понравилось
Обожаю это аниме и с нетерпением жду продолжения...
Татьяна Козяр
ООООООо, моё любимое Аниме, татакааааэ! Я убью всех титанов! <3
Леви умрёт в середине третьего сезона)
Наталья Лежава Как же так! ;(
Это лучшее аниме из всех, что мне приходилось видеть. Капрал Леви-one love
Василиса :-)
Зёзя ........... В переводе ошибка. Леви не капрал, а капитан. Звание капитана выше.
Это самое лучшее аниме!!!! (его и по телеку показывали ВАН ЛАВ!!!!)
доооо самое лучшое аниме
ТАТАКАЭ!
*ускакала на Жане*
Обожаю, разве есть люди смотревшие его, которые сказали:" Че за шлак? Я конечно анимудэбил, но не нас только!"? И если есть, скажите их имена, им не жить!
Ermek Bespaev
да
О господи, это же святое аниме, капрал ван лав, шингеки ван лав, титаны ван лав, ТАТАКАЭ!
Татакаэ, черт возьми. SNK one love
Сасагио! Сасагио)))
Конечно же! Там титанчики секси))))
да самое любимое
До :3
Василиса *
Конечно нравится)
Жду с нетерпением продолжения. :D
ТЫ ЧООО. ВАН ЛААААВ.
ЛЕВИ <3. ЖДУ 3 СЕЗОН.
ТАТАКАЭЭЭЭЭ
Жду второй сезон, скоро 8 серия.
Обожаю АТ, любимое аниме, советую посмотреть
жду продолжения: 3
Да, очень нравится! Жду полностью 2 сезон!
Обожаю!!!! Прям мурашки по коже, о особенно стрёмные моменты, просто шик. И те серии в которых Эрен в желудке у титана. А Леви такой милый (немного садист). :)
Kr@$ @v4Ik
Я буду ждать но Тецуро Араки не прислоним он и в первом сезоне хотел убить всех персонажей но как аниме стало популярным он не стал это делать а 2 сезон походу и последний потому что сейчас ходят слухи что Леви, Микаса, Эрен, Армин Умрут так что я плачу
ДАААААА