Дикая природа

голуби будут клевать вареный рис?

Они будут всё кливать
Ирина Романенкова
Лучший ответ
да палочками
хз-они могут вареное не есть
Да
Сергей Осипов
они жрут даже семена тополей!
а вы им рис принесёте...
Граждане! Вы меня пугаете! Вы можете задавать настоящие вопросы? Что-то действительно стоящее. Что не найти в яндексе и гугле, в букварях для первоклассников и к чему не прийти путем здравых рассуждений или натурных опытов? "Будут ли голуби клевать варёный рис? " Насыпь на подоконник. Обязательно кто-нибудь склюёт...
был не сильно горячий.
Они будут есть всё!
сам съешь
скорее да
В данной статье пойдет речь о домашних голубях. А точнее о том, чем можно кормить голубей и чем нельзя кормить голубей. При разведении голубей обязательно необходимо следовать стандартам кормления домашних голубей, так как от этого зависит не только их здоровье, но так же и размножение.
Избыток пищи приводит к ожирению и малоподвижному образу жизни, а недостаток корма и необходимых микроэлементов и витаминов в питании, к возникновению различных заболеваний.
Чем лучше кормить голубей, содержащихся в неволе?
Основной рацион домашних голубей составляет зерно или комбикорм. Но в рацион птички можно включить гораздо более широкий ассортимент корма.
Так чем можно кормить голубей? Например, в качестве витаминной подкормки домашним голубям можно вареный измельченный картофель и морковь, а так же тыкву.
Следует помнить, что основа корма домашних голубей это зерновые смеси. Так же в рацион можно включать зерна гороха и чечевицы. Его следует предварительно раздробить. Так же в рационе должны быть семечки.
Viktor Justus