Дикая природа

Какие у Вас были необычные встречи с животными?

Kristina Pisanaya
мне когда-то хватило встречи у друзей с их московскойсторожевой, во время веселья, когда хозяйка была в отключке, а хозяин в туалете, их невоситаный пес, сломал дверь балконную и прыгнул на нас с мужем, я побежала на кухню, а собака обнюхав мужа ринулась ко мне и ломала дверь. хозяин вылетел в трусах и еле её утащил в другую комнату, мы ущл и больше с ними не общались
Ирина Черкасова
Лучший ответ
Мы с мужем и друзьями гуляли по лесу (дендрарию) ботанического сада, в пригороде, и вдруг прямо на нас выбежала косуля. Ускакала на сопку и скрылась.
Мишка с другой стороны реки кидал камни с крутого берега и наблюдал всплески, потом решил ствол дерева скинуть. Пихал его пихал, тяжело было, так решил сверху залезть, оседлал и дальше толкает. Бревно перевесило и поддало мишку под зад, тот и полетел в воду вместе с бревном :)
Илья Шелудько
с медведем в тайге Якутии, зимой. ужас.
Олеся Никонова
Я искал место на речке где удочку закинуть.. . Смотрю сидит енот и в речку камни кидает.. . Хотел подойти а он мне - ЗАНЯТО...!
лосиха на лесной дороге, испугалась и она и я
видели рысь. даже не догадывались что умеем так быстро бегать.
генеральный на выходных ездил на природу и рассказывает, видел мышку черную симпатичная такая, грызла чего то, в 20 см. от людей и не боялась даже. очень жалеет, что фотоаппарата с собой не было.