Дикая природа

почему львов нельзя стрелять ведь они убивают в африке людей

Kodak Kodar
Львы - животные и не в состояние оценивать свои поступки в отношение добра и зла. Они хищники и следуют инстинктам. К тому же, к людям они заходят, только если другого выхода не остается. А охота на на этих животных запрещена из-за их вымирания.
Дмитрий Харченко
Лучший ответ
Kodak Kodar так лучше пусть вымрут все львы чем хоть один человек из за них погибнет!
Ну, давайте перестреляем всех, кто представляет хоть мало-мальскую опасность для "его сиятельства человека".Хищники (в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях) нападают. Голуби разносят орнитоз и т. п..
И останемся одни на этой планете..
Люди ради охотничьей забавы убивают животных намноооого чаще.
Именно ЧЕЛОВЕК с его мыслями "стрелять-убивать"представляет опасность для всего живого..
1. Негры не люди.
2. Львы крайне редко нападают на приматов.
Иван Плотников
Александра Слепцова Негры, такие же люди, как и мы!
Почему Вас волнуес цвет кожи?
Патимат Дибирова я негры, я не люди? чтоб ты провалился!
Kodak Kodar а кто они?
Можно
А сколько людей убивают животных и друг друга... но почему то их убивать запрещено ( правда запреты часто нарушают
Раш Науменко
Тогда людей то же надо стрелять
Юлия Душкина
львов мало а людей много тем более что львы убивают людей достаточно редко и если строго говорить то даже не людей а нигеров вы же не считаете этих черномазых тварей людьми??
Борис Ногин
потому что люди лезут к ним.. на их територию...
Kodak Kodar та видео смотришь как на дороге где машины ездят может лев лежать он на территории людей
Это кто такое сказал . За деньги вам устроят сафари хоть на львов - хоть на других животных там обитающих .
Хочу Секса Хочу
Кого они там убили-то? Не хрена лезть к ним и не будет убийств
Sayfidin Nazirov
Люди тоже убивают львов. Почему их нельзя стрелять?
Иван Иван
Львы не убивают людей, люди (Масаи) хотят, нет не правильно, должны убить льва, иначе Масай не станет мужчиной. Закон у них такой, Белые люди пришли и защитили львов, они запрещают Масаям убивать львов, Масаи теперь не убивают львов а так же как и некоторые из нас коллекционируют доллары. На счет охоты ТАМ. Можно убивать то что вырастил сам. ТАМ разрешено выращивать все виды животных, вырастил (жырафа, буйвола, льва, гепарда, гиппопотама, все что угодно) -можешь съесть или продать (охотнику).
Диких зверей не стреляют, все строго, вплоть до расстрела браконьера.
Natalie Propst
по твоему это люди?
https://www.youtube.com/watch?v=v77JFJUoIcA
я считаю что лучше пусть вымрут все люди, чем умрёт один лев
Анна Анна
Лучше людей дэбилов поперестреляли!
Что за даун
людей на планете больше семи миллиардов, львов-несколько тысяч.