если мы всё за тебя будем описывать и проекты всякие делать то зачем нам ты нужен?
штоб жрать и срать?
Дикая природа
что такое венерена мухоловка опешите для проекта как выглядит венерена мухоловка
У вас Гугл сломался... -в инете Всё подробно о ней написано (или вы просто хвастаете своей эрудицией - вот мол я чЁ знаю!)

Миниатюрное розеточное растение. Описание любого уровня найдёшь в интернете.
набери в инете. как ротики. туда мушку кидаешь и если мушка тронет маленькие иголочки с обеих сторон то ротик закрывается .если только с одной то ротик не закроется. у меня была дома. поливать почти не надо но постоянная прохладная температура. любит немного влагу. у меня даже цветочки выросли беленькие. не пахнут.
насекомых ловит-двоечники)) ленивые
Венерина мухоловка — небольшое травянистое растение с розеткой из 4—7 листьев, которые растут из короткого подземного стебля. Стебель — луковицеобразный. Листья размером от трёх до семи сантиметров, в зависимости от времени года, длинные листья-ловушки обычно формируются после цветения.
Растёт в почвах с недостатком азота, таких как болота. Недостаток азота является причиной появления ловушек: насекомые служат источником азота, необходимого для синтеза белков. Венерина мухоловка — член немногочисленной группы растений, способных к быстрым движениям.
В природе питается насекомыми, иногда могут попадаться моллюски (слизни). Произрастает во влажном умеренном климате на Атлантическом побережье США (штаты Флорида, Северная и Южная Каролина, Нью-Джерси). Является видом, культивируемым в декоративном садоводстве. Может выращиваться как комнатная культура, однако нормальное развитие растения в этом случае затруднено из-за недостаточной влажности воздуха и слишком высокой температуры зимой. Ловушка образована краями листа.