Дикая природа
правда, что медведи очень плодовиты и темпераменты? а-то думаю лежу, не могу уснуть. давно секса не было.
Особенно зимой, когда спят
с вашим ником вы должны в это время ещё распевать на сцене
не правда. на медведей в этом вопросе даже не рассчитывайте
а говоришь не зоофилка
Ну вы можете это сами узнать, у медведя... сейчас как раз начнется сезон охоты, Мишка вам обеспечит полнейший секс.)))
вот тебе еще пища для размышление на сон грядущий))
1.У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... мля... повезло свинье... только представьте)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в слейдущей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении. (Интерестно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами. который занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свиньи???)
Эммм мм ааа ааа изображаю секс.