Дикая природа
Самый хищный зверь на планете
Джорж Буш
Домашняя кошка. Убивает более 2500 различных видов и не для еды, а просто ради удовольствия. Больше кто, я лично не знаю.
БЕЛЫЙ медведь самый крупный хищный зверь на планете.

Белый медведь - это самый крупный хищный зверь на планете, длина туловища порой до 3-х метров, вес – не менее 100 кг (самцы иногда достигают 800 кг!) . А медвежата рождаются очень маленькими, массой от 500 г до 1 кг, но уже через два месяца весят до 10 кг.

принято считать одним из самых опаснейших и прокачаных хищников обычную кошку. Кажется смешно? А для мышей, и других грызунов, птиц, и других зверушек хитрая, незаметная, ловкая, быстрая кошка это действительно враг №1
Крокодил
медведь-плотоядное и травоядное животное (хозяин тайги)
Хищными зверями принято называть крупных хищных млекопитающих. С этой точки зрения, пальму первенства самых опасных зверей Планеты делят африканские львы и бурые медведи, от лап и зубов которых в мире ежегодно погибает наибольшее количество людей.
человек
Можно было бы назвать: землеройку, но она насекомоядное, личинку стрекозы, но под словом зверь подразумевается млекопитающее, а личинка стрекозы насекомое. Человек? Про человека скучно, про него и так всем ясно. Тогда, это - ласка!!!
человек - ест вообще все другие виды =)
Мужик в ночном клубе )))
Белый медведь
я думаю это Барс, он же самый быстрый
а про мужика в ночном клубе прикольнее ответ.. вот уж точно хышникк
Белый медведь самый крупный хищник.
ты перед зеркалом
Ха лев и волк
белый медведь
бурый медведь