Дикая природа
Как называется это растение?

Гортензия крупнолистная
Анатолий Морозов
а почему крупнолистная? По какому признаку определили вид гортензии?
В отличие от обыкновенной калины, декоративная калина Бульденеж – это низкорослый кустарник: ее высота редко превышает три метра (как это можно заметить на фото), тогда как калина обыкновенная вырастает даже до пяти метров.
Семена этого вида калины довольно сложно заполучить, потому что она дает очень мало ягод. Размножение этого кустарника происходит только с помощью черенков и отводков.
Особенно Бульденеж любит воду, поэтому при посадке стоит позаботиться о том, чтобы ее корни получали достаточное количество влаги.

Анатолий Морозов
а в чем отличие самих соцветий калины бульдонеж от гортензии?
гортензия
Гортензия
роза
Hydrangea macrophylla или Гортензия крупнолистная. Воспользовался поиском по картинке (Яндекс).
Калина Бульденеж (Буль-де-Неж)

Бульденеж, как верно заметили в комментариях выше.
Это Гортензия
Калина Бульденеж

Гортензия
Гортензия!
гортензия крупнолистная
Гортензия крупнолистная
Гортензия
Ольга C
Не похоже
Гортензия крупнолистная вроде, да точно это гортензия
Гортензия крупнолистная
Гортензия крупнолистная.
Гортензия крупнолистная
КАЛИНА БУЛЬДЕНЕЖ,
оно называется-цветочек)
это калина булденеж, а не гортензия.. у гортензии 4
лепестка в соцветии, а у калины 5,как на фото.. и листья у них разные
Гортензия
попка шмопка труляля
Ольга C
Не смешно
Гортензия.
гортензия крупнолистная
Гортензия крупнолистная
кактус
Гортензия крупнолистная
гортензия
Калина-бульденеж. Гортензия - это другой вид, листья другие, и цвет, и форма. У гортензии цветы бывают разного оттенка, а у бульденежа - всегда белые. И бульденеж выше раза в 2.
Ольга C
До скольких метров вырастает калина бульденеж? И по листьям судить нельзя, фото в обработке)
Гортензия крупнолистная
гортензия
Гортензия
Гортензия крупнолистная
гортензия крупнолистная
Гортензия
яндекс тебе в помощь
гортензия
Гортензия крупнолистная! у неё крупные и пышные листы
Это Гортензия крупнолистная.
Гортензия
гортензия