Дикая природа

к чему голубь, садиться на подаконик? что это значит?

Жрать хочет
Лерочка Гусева
Лучший ответ
Значит он устал крыльями махать, и не против что-нибудь сожрать. А когда садится, курлыкает? Тогда он на тебе жениться собрался.
Устал))
Возможно, также, к чесоточным клещам.
Юля Бондаренко
устал летать
Юлия В
это к голубиному дерьму на подоконнике и возможно к голубиному гнезду с яйцами
его прикармливают на подоконнике....
приучили к подаче пищи в этом доме
накакулить хочет
Макс Маке
ошибся адресом
В народе считается, что голуби – это посланники небес. Во все времена к ним было уважительное и почтительное отношение. В православной религии объясняется это тем, что именно голубь ознаменовал своим появлением конец всемирного Потопа и выступал в качестве посланника Бога. В других религиях также данный тип пернатых считался вестником, а отдельные народы считали птицу – приношением богам. В наши дни люди очень часто замечают намеренное приближение птицы, а это – отдельная примета. Самыми распространенными являются приметы того, когда голубь на подоконнике находится продолжительное время или же залетел в окно. Если с вами случилось именно так, то это несет определенный смысл. Если случилось так, что пернатый сел на ваш подоконник, то означает это только хорошие новости. Дом человека находится в полной безопасности, а беды непременно обойдут стороной. Считается, что многие животные чувствуют беду. А в этой ситуации они защищают человека и его семью от невзгод. Если птичка все еще там, то ей можно оставить что-нибудь из еды, задобрив тем самым.
они везде садятся ..
К тому, что пора учить грамматику русского языка
Это к Новостям =)