Дикая природа
Что это за птица? Чем кормить?

А где вода ?
Стриж, и он исключительно насекомояден. По сему кормить очень сложно
Черный стриж. Проверьте на лётоспособность. Выйдите над травкой, подкиньте в воздух. Или посадите на протянутую руку, дав возможность самостоятельно оттолкнуться лапами. Стрижам сложно взлетать с ровной поверхности. Упав на землю, они оказываются беспомощными. Единственная помощь упавшему стрижу-это дать возможность подняться в небо. Если птица не покалечена, то улететь должна. Стриж на фото не птенец, а вполне уже взрослая особь, с длинными крыльями. В случае если не полетит, читайте здесь. Полная информация. http://www.spastistrizha.ru/разведение-кормовых-насекомых/
Кормление-исключительно кормовые насекомые. Их можно разводить самим, можно покупать в зоомаге. Непонятно, для чего вы насыпали просо. Стриж насекомояд, неутомимый охотник за летающими насекомыми.
В неволе стрижи большей частью оказываются обреченными. Эта птица совершенно не приспособлена к жизни в клетке. Вся жизнь для стрижа это полеты и небо. Где он живет и питается. На землю они не садятся. на жердочках сидеть не могут.
Стриж. Кормить - 90 насекомых в сутки 10-ти разных видов. Черви не подходят (закупорка кишечника - смерть через 12-16 часов). Пишино, хлеб, фарш, молоко - смерть через 12-16 часов.
Также помните, что стрижи являются переносчиками экто- и энтопаразитов, а также вирусов, бактерий и прочего. Вспомните, хотя бы птичий туберкулёз)))
лови мух пока лето. попробуй размолотую с водой варёную курицу или рыбу
Стриж
https://www.youtube.com/watch?v=wq1g_VjKjAs
https://www.youtube.com/watch?v=_20WgpqEy8o
Да и воду дай ему а то он уже загибается по виду