С зайцем! Как-то зимою дело было, по сугробам вдоль реки разгуливала, и тут из-за бревна вылетел заяц!
Как мы с ним в разные стороны летели)))
Дикая природа
С какими дикими животными вы сталкивались нос к носу?
кабаны, зайцы, лоси, лисы
Zair Raipov
Охотник? )))
Кабан, волк это из опасных, ну а безвредные это косули, сайгаки, белки, зайцы...
обезьянами
мышь
С людьми
Zair Raipov
Хм... согласен.
Заяц, лиса, рысь, кабан (издали), косуля, лось (тут сильно перепугалась, если честно), видела следы медведя.... Постоянно хожу в лес за грибами и ягодами. У нас на Урале леса богатые зверьем
с представителем куньих (marder)
Купили новую машину и через пару дней оказалось. что мослопровод перегрызен. Поспрашивали во дворе. может кто зверя видел. Никто не видел, а сосед ещё и зло посмеялся. что мол какая куница в центре города. Дураками мол не надо быть, а при покупке машины всё досконально проверять
ОК, на следующее утро, выхожу из дому в пол-пятого утра, на работу в первую смену, зима -темень, а во дворе мат в три этажа и джин вольво с открытым капотом. Умный сосед, не смог завести машину, полез под капот, а там этот зверюк устроился, притащил засохшую булочку и завтракает.
Зверюк на нас шипел, свистел и орал как мартовский кот, но так и не вылез. Пришлось мне соседа на вокзал подвозить. А потом выяснилось, что он ему на машине электропроводку погрыз
Вот такая была встреча.
В Германии очень часты встречи с дикими животными в посёлках и пригородах. Зверей не трогают, охраняю.
У нас в центральном парке барсук живёт. Белки вообще наглы до умопомрачения. Косули заходят на участки окраинных домов

Вот такая была встреча.

Zair Raipov
Жаль поздновато ответ получил. :(
Да, в Германии как ни странно зверья хватает. Одни улитки и слизни уже чего стоят по размеру! А гусей на Рангсдорфском озере просто тьма.
Мангусты, лиса, лисица-фенек, шакал
лиса, кабан, заяц, ежик :-)
С дичью с оптическим прицелом
я с ежом
когда мне было 6 лет, я засунула голову в клетку с тигром, застряла) 0)
Zair Raipov
Вы это серьёзно???