Дикая природа

Как выкормить стрижа в неволе? На улице под балконом нашли небольшого стрижика. Как помочь ему выжить в неволе?

Эх, читайте http://www.spastistrizha.ru/
Их кормят исключительно насекомыми, ни каких яиц. Иначе у них портится оперение, а для стрижа полёт это жизнь. Но стрижонок в конце лета может быть обречён, не успеет набрать силы. Дома стрижей не держат, что бы кто не говорил. Это бравада. Пробуйте поднять насекомыми и выпустить.
http://www.mybirds.ru/groups/swift/rearing.php
Дмитрий Пилатов
Лучший ответ
Дополнение к ответу выше-на руку садить пробовали, на лётоспособность птицу проверяли? Людям часто кажется. что раз стриж лежит, значит, он ранен, болен, беспомощен. но это не так. Стрижам очень сложно взлетать с ровной поверхности-с травы, земли. Из-за длинных крыльев и коротеньких лапок. Чтобы взлететь, ему необходима точка для отталкивания. Птицу выносят на открытое место, сажают на руку. Или подкидывают.
На случай если НЕ полетит, ссылки вам дали. Не успеете поднять-стрижик скорей всего обречен. Если вы не из редких энтузиастов. Вся природа этих птиц не приспособлена для жизни в неволе. В природе стрижи улетают раньше других птиц, уже в августе..
Такой вопрос уже был. Один ответчик утверждал что оно кормил его крошенными варёными куриными яйцами. И тот охотно их кушал. Хотя я лично с трудом этому верю. Но попробуйте.
Хуябьих. ЖЕНСКИХ!!! Хуиски пиздиски ебиски. ВАГИНЫ!!! Это блядь называется ВАГИНА!!! НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ КОШАЧЬИХ!!!! Блядинв ты блядская тупорылая дебильная блевотная шлюшья выебанная со словарным дебилизмом!!! Когда уже вымрут тупорылые блевотные бляди со словарным дебилизмом, которые используют это блядское тупорылле дебильное блевотное бесполезное неуместное ненужное слово-паразит!!! СДОХНИТЕ В МУЧЕНИЯХ!!! Горло чтоб тебе перерезали и ты кровью своей захлебнулась!!! Чтоб тебя изнасиловали и твою семью изнасиловали и горло им перерезали!!! Блядь ты ебаная вымер пизды спидозной шлюхи!!! Что за тупорылое блевотное блядское тупопёздное неуместно ненужное слово-паразит, которое используют только тупорылые блевотные тупопёздные блядские блевотные тупые пёзды со словарным дебилизмом и блевотой вместо мозгов!!!