Дикая природа

кто сильнее средний медведь или два пит буля или стаффорда ?

Юсиф Агарзаев
медведь, так как у него кроме клыков есть когти. А к дикому медведю подпустить было слабо?
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Если ролик не смотреть и представить нашего бурого медведя - у собак шансов никаких )))) А если ролик смотреть - как-то сожалеешь, что все три четырёхлапых не могут проверить своё боевое мастерство на публике )))
Максим Деваев
Медведь. Сильнее даже чем три.
Вова Тихоцький
Медведь. А Сергей видно очень на боях помешан, таких лечить надо. Причем током.
В свое время (в 19 веке, например) на медведя травили собак. Я читал про бультерьеров.. .
Травили не по две-три собаки, а штук по 20 сразу! До конца боя, из собак, мало доживали. Короче, пачками гибли. Медведь - это не собака, не волк! Медведь шутить не будет. Он теленку голову смахивает одним ударом лапы, что ему собака...
Данила Петров
Этот древний ролик уже висит в инете давно и под разными названиями типа медведь и питы, бой медведя в Афганистане, вот теперь и медведь и два стаффа. Короче ролик с названием кому чего взбредет в голову. А мишка однозначно сильнее .В природе он не ограничен цепью, не со спилеными зубами и когтями. Да и легко может раздавить лапами даже не напрягаясь .
Кровожадность не есть признак ума.
Там где есть медведи "Стафорды" не водятся, полагаю он этих двух собак секунд за пять по деревьям размажет, у него на лапах когти 10- 15 см. и весом он 500 кг. Без вариантов! Порвёт в клочья! А то что показано на видио полное фуфло - отракцион ; медведь - подросток и наверняка клыки и когти сточены. В дикой природе взрослый медведь с Амурским Тигром способен биться, и удааром лапы лошадь завалить .
Будьте добрее!
*чеloveк Nastroenie*
Медведь порвет и 4рых! на видео видно, что медведь не наносит никаких повреждений собакам т. к. обычно перед такими боями медведю вырывают зубы и когти. Иначе бой закончился за 1 минуту. одним укусом он перекусил бы пополам любую собаку. ДЕБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ! -те, кто такие показухи устраивает!
Медведь сильнее, но менее агрессивен.