Дикая природа
где можно зрубить сосну елку на новый год
Можно только купить
перед городскими администрациями во всех городах елки растут
Лучше купить искусственную елку, так как покупка срубленных елей или сосен провоцирует воровство леса и уничтожение зеленых насаждений.
У "больших" деревьев часто срубаю пушистую макушку, иногда, даже в городах.
В искусственных посадках сосен, на участках, удаленных от наблюдения, встречал места, где большинство сосен изуродованы: макушки срублены на продажу, дальше растут корявые раздвоенные стволы.
На ёлочном базаре. А ещё лучше - посадить и вырастить на своём участке несколько ёлочек - там уж как хочешь - руби сколько влезет или прямо там наряжай и встречай праздник на природе))) А совсем прекрасно - искусственную купить - весь год простоять может.
я тебе срублю!
у лici
На елочном базаре, за наличный расчет
У лесника спроси.
Возле участка полиции, что б быстрее было
в лесу каждое дерево на учете (чтоб вы знали) все данные о них хранятся и периодически обнавляюлся лесопатологами. если вас засечет лесник то рассчитывайте на приличный штраф. пометражно штраф насчитают и не думайте что сумма маленькая. может до ста тысяч доходить и более. а если за руку не поймают а придерутся- учтиче что есть судебная экспертиза которая определит что именно и этого леса деревце и даже пенек найдут! купите искуственную и ставьте каждый год! зато иголки подметать не надо и гринписовцы рады
В лесу это же логично! А лучше купить!
Зрубить, нигде хд
В лесе