Дикая природа
Сколько весят 100 слонов? Мне хочется знать сколько весят 100 слонов
Вес 1 слона от 2 до 7 тонн. Значит 100 слонов будут весить 200-700тонн, в зависимости от размера этих слонов. Если в килограммах, то 200*1000=200000-700000 кг.
Смотря какой) Вес слона от 2,500-8,000 кг.
Если взять слона 2,700 кг. умножить на 100=270,000 тыс. кг.
Чего проще... купи слона взвесь сто раз и сложи... Можешь купить сто слонов... разрешаю.
В зависимости от того, какие слоны. Маленькие или большие? Может быть, слонята? Если слоны не очень толстые, то тонн двести. А если сытые, то тонн пятьсот. В общем, надо сначала взять образцового слона и взвесить.
много
Слоны бывают трех видов: лесной (род африканских слонов), саванный (род африканских слонов) и индийский слон (род азиатских слонов).
Лесной слон весит от 2,7 до 6 тонн.
В среднем самец саванного слона весит 5 тонн (от 4 до 7 т), самка - 2,8 тонны. Самый крупный африканский слон весил свыше 12 тонн.
Самцы индийского слона достигают веса 5,4 тонны, самка в среднем весит 2,7 тонны.
Лесной слон весит от 2,7 до 6 тонн.
Из них самым тяжелым по весу является африканский слон, взрослая мужская особь может достигать веса до 7500 кг (семь с половиной тонн)
Самым тяжелым по весу является африканский слон, взрослая мужская особь может достигать веса до 7500 кг (семь с половиной тонн).
узнай сколько весит приблизительно один слон и умножь на 100))
Вес слона достигает обычно шести тонн, что в три с половиной раза больше веса носорога или жирафа. Взрослый слон съедает в день 280-340 кг корма и выпивает 150-230 л воды. У крупных самцов бивни достигают трех метров и весят более 100 кг, самый большой из убитых слонов весил одиннадцать тонн.
один слон весит 12 кг если 12 × 100=1200, значит 100 слонов весят тысяча двести килограмм (1200кг)
Stas Zelyanin
Тоесть 12 тонн ответ 1200 тонн весят сто слонов
Смотря какой слон
Не мало гдето 270 000 тыс.
2,8 * 100= 280 тонн