Дикая природа

На берега Новой Зеландии выбросились более 200 дильфинов . Виновата нефть ?

дильфинов???

что это за новое животное???
Нюта Ткачук
Лучший ответ
Люди виноваты, конечно. Со своим прогрессом на всю природу влияют отрицательно.
нефть не виновата и это природное явление происходило не однажды зоологи не могут объяснить этот массовый выброс
Нет
Oleg Shuk
ну . точно люди .
Газ выходит со дна? Предвестники землетрясения?
Они просто хотели сказать спасибо за рыбу и пока.
***лялька ***
они попали в газовое облако и задохнулись а потом волны их выбросили
Они почувствовали, что стали лёгкими. Вот если б ты вдруг на земле как на Луне ощущала себя, свой вес, ты б запаниковала. Так и дельфины, киты в воде. На берегу тело тяжелее чем в любой воде, а животные глупые же, вот они и на берег. Возможно изменилась плотность воды.
Глупые и птички, бьются о стекло - почему? Они видят что пространство есть, значит можно лететь, им нужно свободное пространство, они понимают это.
Не надо о животных судить по себе, мы умнее их. И о политиках не надо по себе судить, мы лучше их в нравственном отношении, власть портит людей. И о бабах не надо судить по себе, нам мужикам, мы более их способны производительно трудиться, охотиться. И о прошлых веках не надо судить по нашему времени, раньше было другое время, другая эпоха и люди соответственно выросли и воспитались в своём времени, время, среда сформировала личность.
Госдеп, однозначно)))
Нет
виноваты дельфины
Xoren Stepanyan
Да ваще плохая примета.
Nikolay Kolmakov
Oleg Shuk Дильфины в них не верят, в отличии от вас
нет невть не виновата