Дикая природа

Почему инопланетян представляют в виде мутантов с большими глазами. Кто дал им такое описание внешности

Андрей Ким
Розовые елинороги были бы милее
Ирина Кениг (Литвиненко)
Лучший ответ
С точки зрения нашего представления об эволюции они должны выглядеть именно так.
Ну вообще это со слов тех, кто их якобы видел. Верится с трудом конечно.
Плюс есть разделение на:
Рептилоидов - жестокие зеленокожие антропоморфные рептилии
Нордических - атлетически сложены, похожие на людей блондины
Серых - класические большеголовые с темными глазами
Инсектоидов - известно немного, кровожадны и жестоки, похожи на богомолов
Многие уфологи придерживаются именно такого деления на рассы.
7 Сыр придурков которые говорят подобные вещи море на земле. И вы им верите? Прочитайте мой ответ. Поверьте, уж кто-кто а я-то знаю правду.
фантасты
Во вселенной 14 уровней планетарных систем, верхние планеты райского типа, нижние планеты демонического уровня, наша земля седьмая сверху, самая нижняя планета райского типа. Чем выше планетарный уровеь, тем красивее совершеннее выглядят живущие там разумные существа и больше счастья испытывают. Чем ниже уровень, тем несовершеннее тела разумных живых существ. Большие глаза инопланетян означает, что на их планетах мало солнечного света, эти цивилизации находятся на нижних планетарных системах демонического типа, ниже земли, там больше страданий и меньше счастья.
Михаил Осатюк
Aigyl ************** Что это за ересь? Какой рай? Какой ад? Демонический тип? Чёрт подери, вам нужно срочно обратиться к врачу, иначе это может привести к очень серьёзным последствиям.
Дмитрий Каров
фантазии человека
Изначально вроде как находили нечто похожее, кажется ещё в советском союзе.
Инопланетян не существует. Это больные люди утверждают, что они есть, что их похищали, что у них жена или ребенок от инопланетян. 100% факт, что все абсолютно звезды во вселенной кроме нашей Земли безжизненны. Разве что где-то какие-нибудь микробы есть, не более того. Может ты еще веришь в Санта Клауса?