Белки, зайцы, лисы - но это всё не серьёзно.. .
А вот КАБАН.... Эх, до сих пор впечатления остались (Прошло 4 года) , кабан подошёл на расстояние 2-х метров...
Дикая природа
Каких диких животных вы видели в естественных условиях?
В прошлом году только лису - три раза, два раза - зайца, белок - тоже раза три, глухарок - раз пять и один раз змею.
белок, лосей, зайцев, лису, кабанов, соколов сапсанов, ежика, тетерева, диких уток, лебедей, змей всяких подмосковных (ужей, гадюк, медянок) . Да много животных видели в лесу и в поле! Всех сразу и не упомнишь!
соседа :))
много всяких в Австралии по дороге из Мельбурна, на автобусе- 12 часов до Кубер Педи, самое жаркое место, там круглый год - 50 гоадусов, а еще в ЮАР - всех не перечислить...
Мышь полевую! Крот.
Белочку! И то в полупарке города Ха на Дальнем Востоке!
Кенгуру, коалл, вомбатов
Лосей.
Зайцев
Лису
Зайцев
Лису
лося, лису, медведя (медвежат) , зайца
белку)
Видел лося, медведя, кабона, зайцев, белок .Крошку енота, барсука . И причем не охотник .
всех, кроме медведя и рыси.
Я зайца, выдру и андатру видела )))
волка, лисичку, лосика =)))
Медведя, косулю, кабана, лису, зайца и белку=)
Бурундука, белку, лису с лисятами.
лису бежала в доль дороги, по району, очень быстро
Суслика, бурундука, белку, бакланов, журавлей, уток.
Свою бывшую жену....
Медведей, Волка, Зайца, Кабана, Белку, Бомжей
Последний раз я видела лису! Было потрясающее ощущение! У нее похоже тоже!