Дикая природа
Что это за чудо? Поведайте о нем хоть что-нибудь.

Это рыба капля. Вопрос очень частый, поднадоел порядком.
***сачон ***
Так Вы здесь родились на этом сайте, вот Вам и поднадоели порядком вопросы. )))
Настя 0000
Для того и существуют ""вопросы"", чтобы на них отвечать!!! Скока людей, стока мнений!!!!
Похоже на чайный гриб. Сложеный соответствующим образом.
Рыба-капля (Psychrolutes microporos)
Это всего лишь одно из странных существ, которыми полны океанские глубины. Ни чешуи, ни выраженных плавников не видно. Только желеобразная поверхность, большие глаза, нос, похожий на человечий. И все-таки это рыба.
Рыба-капля живет так глубоко под водою, что просто не может позволить себе иметь мускулатуру – любые мышцы не смогут выдержать давление водяной толщи в 800 метров. И рыба-капля приспособилась к этой жизни вот как – завела себе тело, плотностью немногим меньше, чем плотность воды вокруг рыбы-капли. Вот и плавает она совсем недалеко от дна, расслабленная и апатичная рыба-капля. А пища чуть ли не сама идет к ней в рот – ведь это почти жидкое существо не смогло бы охотиться при всем желании. Поэтому и питается рыба-капля в основном планктоном, которого возле морского дна вполне хватает.
Может быть, из-за того, что эта рыба живет так глубоко, об ее повадках и образе жизни известно мало. Говорят, правда, что даже в условиях темного холодного глубоководья умудряется рыба-капля сохранять родительские чувства к своим скользким чадам. Рыбы-капли организуют целые «детские сады» для мальков, помогая им вырасти в безопасности и покое.

это рыба-капля. Обитает в глубинных водах у побережья Австралии и Тасмании. Она живет так глубоко что просто не может позволить себе иметь мускулатуру – любые мышцы не смогут выдержать давление водяной толщи в 800 метров. И рыба-капля приспособилась к этой жизни вот как – завела себе тело, плотностью немногим меньше, чем плотность воды вокруг рыбы-капли. Вот и плавает она совсем недалеко от дна, расслабленная и апатичная рыба-капля. А пища чуть ли не сама идет к ней в рот – ведь это почти жидкое существо не смогло бы охотиться при всем желании. Поэтому и питается рыба-капля в основном планктоном, которого возле морского дна вполне хватает. )))
Колобок после купания... плавки дома забыл, вот и вымок весь...
Вообще ни на что не похоже.... Это либо увеличенная фота чего-либо, либо какой-то зародыш)) ) ИМХО А что это на самом деле? Заинтриговали прям!
по предыдущим ответом я поняла, что это рыба-капля, но на мой взгляд ето "Г" какое -то)))))))) даж смотреть противно)))) буээээ
Я этого парня знаю, раньше в одной школе учились!